adblock check

«Фоторамки и коллажи от Вебки»

Как выбрать приложение для оформления фотографий? Все очень просто! Оно должно быть удобным, функциональным и красивым. Таким как приложение «Вебка», содержащим более тысячи дизайнерских рамок и множество дополнительных украшений.

«Фоторамки и коллажи от Вебки»

Приложение «Вебка» — это удобный инструмент, с помощью которого даже неудачный фотоснимок можно превратить в шедевр всего за несколько кликов. Это не банальный графический редактор, а огромная коллекция фоторамок, стикеров, надписей и других декоративных элементов на любой случай.

Удобный интерфейс приложения поможет не потеряться в огромном количестве фоторамок и украшений. Все содержимое поделено на несколько категорий, что позволяет быстро найти подходящие элементы.

«Фоторамки и коллажи от Вебки»

Все фоторамки созданы профессиональными дизайнерами и поэтому уникальны. «Вебка» предлагает тысячи вариантов оформления в детском, семейном, кинематографическом, веселом и других стилях. Есть рамки с праздничной тематикой, позволяющие сделать креативную открытку или другую печатную продукцию практически к любому празднику или семейному торжеству.

Доступно много тем и со знаменитыми людьми. Причем в коллекции присутствуют как российские, так и зарубежные звезды. В «Вебке» огромный выбор календарей и этикеток на бутылки. И множество шаблонов, в которые можно подставлять лица с фотографий. «Вебка» предлагает экспериментировать с фотографией и наслаждаться полученным результатом.

«Фоторамки и коллажи от Вебки»

Но дизайнерские рамки это не все, чем готова удивить «Вебка». В разделе «Выставка» хранится множество рамок, созданных пользователями приложения. У них есть собственный рейтинг, на который может влиять пользователь, оценивая понравившиеся работы.

«Фоторамки и коллажи от Вебки» «Фоторамки и коллажи от Вебки»

Чтобы украсить фотографию, достаточно выбрать понравившуюся рамку и добавить в нее снимок. Это можно сделать несколькими способами — импортировать изображение из «Галереи», с камеры устройства или из одной из четырех поддерживаемых социальных сетей — Facebook*, Instagram*, «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Добавленное изображение можно отредактировать. Для этого нужно дважды кликнуть по нему и снимок откроется во встроенном графическом редакторе. Если же нужно просто немного повернуть фотографию или изменить ее масштаб, то это делается прямо в рамке с помощью жестов, управляться которыми пользователя учат при первом запуске приложения.

«Фоторамки и коллажи от Вебки»

Дизайнерские рамки и рамки от пользователей приложения — это только начало преображения фотоальбома. «Вебка» открывает и другие интересные возможности: стикеры, комиксы, маскарад, фразы, сердечки — всех украшений не счесть! Одну и ту же фотографию, можно менять десятками способов, например, нацепить на лицо маску, прикрепить на фото привлекательный стикер или применить какой-нибудь забавный эффект подходящей тематики.

«Фоторамки и коллажи от Вебки»

Приложение даже позволяет делать из снимков комиксы. Для этого есть набор «облачков» для текста и готовые надписи. Комиксы создаются с помощью специальных рамок, в которые вставляется столько фотографий, сколько предусмотрено выбранным шаблоном страницы.

«Фоторамки и коллажи от Вебки»

С обработанными снимками можно поступать по своему усмотрению — сохранять их в свой цифровой фотоальбом и для печати, пересылать друзьям по электронной почте или через приложения для обмена сообщениями, а также размещать в социальных сетях.

Вебка – это мобильный фоторедактор, в котором можно сделать близким красивый памятный сюрприз, спасти неудачное фото или просто украсить удачное. Большое количество рамок, шаблонов календарей и открыток, стикеров и других декораций профессионального качества дают широкий простор для реализации своих творческих амбиций.

Источник: 4pda.ru

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Rost Rost
Администратор ⭑⭑
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Gladiator777 9 лет
Приложение норм :)
Единственное нормальное приложение из недавней рекламы
Fastiks 9 лет
Прикольное приложение :) Очень функциональное ) +
Hzz 9 лет
Ну вроде от приложения даже рвотных позывов нет. А вот текст все-же уныл.
trigger_hurt 9 лет
лучше, чем кот тома или как его там
Sertekbon 9 лет
Ох, как же давно я Вебку не видел)
artyoms 9 лет
Хм, приложение весьма интересно.
DANIL_M 9 лет
кажется видел уже позавчера или вчера или это уже новые??
_EnjoylifE_ 9 лет
Бесит то, что реклама появляется сначала, потом уходит назад и опять появляется первой.
wptimur 9 лет
впервые вижу столько плюсов у рекламы (да и текст предоставлен рекламодателем)