adblock check

AnTuTu Benchmark для Android получил новый дизайн и поддержку 64-битной архитектуры

Приложение AnTuTu Benchmark наверняка знакомо каждому пользователю мобильных операционных систем, ведь при тестировании нового устройства или сравнении нескольких смартфонов, к примеру, мы всегда полагаемся на проведение подобных тестирований. Также такие сервисы являются для нас, мобильных порталов, источниками интересной информации — в последнее время в AnTuTu светится прототип флагмана 2015 года выпуска Samsung GALAXY S6. Сегодня популярный бенчмарк AnTuTu получил крупное обновление, а из основных нововведений стоит отметить совершенно новый пользовательский интерфейс, поддержку тестирования 64-разрядных процессоров, а также исправления различных ошибок.

AnTuTu Benchmark для Android получил новый дизайн и поддержку 64-битной архитектуры AnTuTu Benchmark для Android получил новый дизайн и поддержку 64-битной архитектуры

Компания Google с недавним официальным релизом операционной системы Android следующей версии, которая получила номер 5.0 (Lollipop), объявила о том, что отныне Android будет поддерживать 64-разрядные мобильные чипсеты. Пожалуй, единственным сожалением после этого объявления стало то, новый флагманский смартфон поискового гиганта — Nexus 6 — как ни странно, но оснащён 32-битной системой на кристалле Snapdragon 805 от Qualcomm. Однако, со следующим поколением флагманов от таких технологических гигантов, как Samsung, HTC, LG, SONY и других ожидается выпуск первых устройств на базе нового 64-битного чипа Snapdragon 810, тестирование которого компания Qualcomm уже проводит в Великобритании вместе с компанией Huawei и крупнейшим британским оператором сотовой связи EE.

AnTuTu Benchmark для Android получил новый дизайн и поддержку 64-битной архитектуры

Наряду с поддержкой 64-битных процессоров и, соответственно, доступной 64-разрядной операционной системы Android, обновление также содержит в себе новый пользовательский интерфейс. Примечательно, но команда разработчиков приложения AnTuTu Benchmark для Android пошли своей дорогой и не стали внедрять даже что-то отдалённо похожее на Material Design — новый дизайн всей экосистемы Google, представленный ей на ежегодной конференции Google I/O 2014. Наконец, апдейт, как, впрочем, и всегда, исправляет работу 3D-тестов и другие незначительные ошибки и сбои приложения. Скачать новую версию Android-бенчмарка AnTuTu для операционной системы Android уже можно на Трешбоксе по ссылке.

Полный список изменений:

  • Полностью переработанный пользовательский интерфейс
  • Поддержка 64-битных процессоров и 64-разрядной ОС Android
  • Исправлена работа тестов на проверку возможностей 3D
  • Исправлены некоторые ошибки и повышена стабильность

Загрузите на Google PlayСкачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Fastiks 9 лет
Радует тот факт, что разработчики основных программ (а я считаю все эти тестовики основными программами, т. к. без них не определишь реальные характеристики и производительность устройства) не сидят на месте, постоянно движутся вперёд с новыми тенденциями и дизайном!
Hzz 9 лет
Бенчи не показывают реальную производительность.
borginya 9 лет
Согласен с вами полностью. Все эти «цифорки» только для писькомерства.
Так, 64 битное устройство есть, осталось добыть анроид 5.0
hacker502 7 лет
На нокию?
А у меня есть 64 битная нокия?
hacker502 7 лет
Ты же писал н900?
Alisher1998 9 лет
Знаете, дизайн отдаленно смахивает на Соньковский, хотя бы кнопкой меню