test adv

gypsssy_anton,

Things

Things. Скриншот 1 Things. Скриншот 2

Things для iOS – мобильный клиент универсального менеджера задач, доступного не только на мобильных устройствах, но и на персональных компьютерах (в первую очередь, Mac-ах).

Приложение платное и недешевое, но периодически разработчики устраивают распродажи. В это время имеет смысл скачать его для себя, так как в отличие от других приложений аналогичной направленности, разработчики этого сервиса не используют схему с подпиской, предлагая скачать бесплатно урезанный сервис. Тут все честно, и деньги с вас возьмут сразу.

При запуске вы получаете удобный ежедневник. В нем создаются задачи, устанавливаются сроки выполнения, ставятся напоминания, делаются отметки о выполнении. Интересная особенность – проекты, в которые можно и нужно выделять особенно сложную и совместную работу. Ко всем поставленным задачам делаются пометки, позволяющие распределить работу на срочную и не очень. А в настройках приложения есть полезная функция, позволяющая установить на иконку Things напоминание о том, что определенное количество работ не сделано.

В принципе, стоит отметить следующее. Если вы организованный человек, и круг ваших задач примерно один и тот же, то и надобности в Things и других аналогичных сервисах нет. А вот если требуется провести за день десяток совещаний, принять несколько важных решений и еще оформить кучу документации, то хороший органайзер, при помощи которого легко все разложить по полочкам, будет полезен.

Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием