test adv

gypsssy_anton,

Twelve

Twelve. Скриншот 1 Twelve. Скриншот 2 Twelve. Скриншот 3

Twelve представляет собой очень увлекательную головоломку с цифрами для iOS от разработчика Cetin Caglar. Помимо интересного геймплея игра получила очень качественный дизайн и атмосферное музыкальное сопровождение, располагающее к длительным раздумьям. Оформлением и наличием разноцветных плиток с числами она напоминает 2048, но здесь несколько иной принцип решения задач.

Можно было предположить что смысл заключается в том, чтобы добраться до цифры 12, но разработчик в этом плане явно поскромничал. Во всяком случае, эта планка была достигнута с первой попытки во время тестирования головоломки. Игровой процесс представляет собой складывание плиток с одинаковыми цифрами. В отличие от 2048, здесь разрешено действовать более избирательно, тапая сначала по одному, а затем по второму квадрату.

Главное условие Twelve для iOS состоит в том, что плитки должны иметь доступ друг к другу. По диагонали они передвигаться не могут, поэтому придется периодически очищать перед ними горизонтальные и вертикальные ряды. Следующее отличие от упомянутой головоломки заключается в том, что полученный результат будет превышать любое из слагаемых всего на одну единицу. То есть, сложив, например, две тройки, мы получим четыре.

Независимо от того, результативным был ход или нет, после него на доске появится еще одна цифра от 1 до 3. Разумеется, с каждым неосторожным действием количество свободных ячеек сокращается, что препятствует движению плиток. Собственно, именно из-за неаккуратности в этом плане игра в один прекрасный момент и закончится. В принципе, здесь есть возможность отменить последний ход. Но за это придется посмотреть небольшой рекламный ролик.

В целом, игра вызывает только положительные эмоции. Запустив ее на пять минут, вполне реально выпасть из реальности на час.

Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием