test adv
,

Распродажа в честь «Черной пятницы» в России: что, где и когда

Многие слышали о том, что ежегодно практически во всех странах мира проводится крупная распродажа в оффлайн- и онлайн-магазинах, посвященная «Черной пятнице». В этом году данное событие в России будет проводиться с еще большим размахом, чем в прошлом году, поэтому отдельная статья об общей информации по «Черной пятнице 2014» не помешает. Читайте подробнее о главной распродаже осени под катом.

Начать стоит с того, откуда вообще пошла традиция проводить распродажу под названием «Черная пятница». Напомним, традиция проведения распродажи в конце ноября появилась изначально в США, а приурочена она была началу праздничного Рождественского сезона, в который многие люди покупали подарки. Сам термин «Черная пятница» появился тоже в США, а означал он огромные пробки на улицах в пятницу после Дня Благодарения. Такие распродажи в США характеризуются огромными очередями у входов в магазины, а также рядом с кассами. В основном, в американские распродажи в честь «Черной пятницы» проводятся в розничных оффлайн-магазинах. Начиная с прошлого года эта распродажа проводится и в России, но все товары продаются преимущественно через интернет.

Распродажа в честь «Черной пятницы» в России: что, где и когда

В этом году распродажа в честь «Черной пятницы» в России будет проводиться на двух ресурсах — BlackFridaySALE.ru и BlackFridayRussia.com. Сама распродажа начнется уже через четыре дня — 27 ноября в 19:00 по московскому времени на BlackFridaySALE.ru, а продлится такой аттракцион невиданной щедрости всего три дня — до 30 ноября. На протяжении всех трех дней на обоих сайтах будут появляться новые скидки и эксклюзивные предложения. Ожидается, что на самые ходовые товары скидки будут устанавливаться на уровне 90 % от начальной стоимости. На сайте BlackFridayRussia.com распродажа начнется на день позже — 28 ноября в 00:00 по московскому времени.

Распродажа в честь «Черной пятницы» в России: что, где и когда

Два вышеупомянутых ресурса (BlackFridaySALE.ru и BlackFridayRussia.com) будут выступать в качестве каталогов для товаров со скидками, но сами предложения будут предоставляться другими крупнейшими интернет-магазинами, например этими: Ozon.ru, Сотмаркет, Enter.ru, официальный интернет-магазин компании Nokia, а также eBay, ASOS и Связной. Также в распродаже участвует намного больше партнеров-магазинов, у которых будут скидки на товары. Таким образом, на сайтах BlackFridaySALE.ru и BlackFridayRussia.com будет находиться каталог со скидочными товарами, но получить подробную информацию и заказать их можно будет на сайтах самих интернет-магазинов.

Распродажа в честь «Черной пятницы» в России: что, где и когда

На обоих вышеупомянутых сайтах уже можно зарегистрироваться, чтобы получить уведомление о начале распродажи себе на почту. Некоторые магазины, например Связной и Сотмаркет уже дали старт акциям, согласно которым нужно пригласить через социальные сети как можно больше людей. За это можно получить эксклюзивные скидки. В Сотмаркете, например, очень дешево будут продаваться планшетофон Samsung Galaxy Note 3, плеер iPod Touch 5G, а также планшеты iPad Mini 2 и iPad Air второго поколения.

Распродажа в честь «Черной пятницы» в России: что, где и когда

Также стоит отметить, что даже компания Apple недавно обновила интерфейс своего официального интернет-магазина в России накануне рапросдажи в честь «Черной пятницы». Пока никакой информации о скидках на устройства американского производителя нет, но уже 28 ноября мы узнаем о самых выгодных предложениях от компании Apple. Ожидается, что главными «подарками» станут планшеты iPad и плееры iPod Touch, которые пока есть в продаже.

Надеемся, что пользователи Трешбокс.Ру не проспят начало крупнейшей российской распродажи «Черная пятница 2014», в ходе которой электроника и прочие товары получат огромные скидки. Это действительно неплохая возможность купить то, что вы так давно хотели.

Последнее изменение:
 
Kill_Paris_q
Kill_Paris_q, 23 ноября 2014, 15:29   #   (...)
Первый раз слышу об такой фигне
Ответить
Mecheniy
Mecheniy, 23 ноября 2014, 15:52   #   (...)
" этом году этао событие«исправь
Ответить
Arturmomo
Arturmomo, 23 ноября 2014, 16:00   #   (...)
Кто мне объяснит термин «Чёрная Пятница?»
Либо я туповат, либо...
Других вариантов нет, растолкуйте.
Ответить
Kill_Paris_q
Kill_Paris_q, 23 ноября 2014, 16:03   #   (...)
Тоже интересно
Ответить
pashded
pashded, 23 ноября 2014, 16:18   #   (...)
Черная пятница это жесть. Люди готовы поубивать друг друга за товар.
Ответить
Pexego
Pexego, 23 ноября 2014, 17:14   #   (...)
Что там в желтых коробках?
Ответить
pashded
pashded, 23 ноября 2014, 18:01   #   (...)
Дешевый товар, видимо
Ответить
root1
root1, 23 ноября 2014, 17:26   #   (...)
Я подумал это годовщина взрыва АЭС Фукусима…
Ответить
Duh_VINNI44
Duh_VINNI44, 23 ноября 2014, 18:21   #   (...)
Как думаете когда наши магазы продадут старую технику и закупят новую, то цены взлетят?
Ответить
Eugene007
Eugene007, 24 ноября 2014, 11:34   #   (...)
Не старую, а дефектную. Не продадут, а впарят дороже, чем она продавалась. Это же роися
Ответить
speed8
speed8, 23 ноября 2014, 22:47   #   (...)
__TCAPT__

… высший уровень
Ответить
MonSTARRRRRRRRRR
MonSTARRRRRRRRRR, 23 ноября 2014, 23:03   #   (...)
А, «ASOS» — это опечатка??
Ответить
Eugene007
Eugene007, 24 ноября 2014, 11:33   #   (...)
Плёночки на айфон с наценкой 250%, вот что будет.
Ответить
andrei77731
andrei77731, 24 ноября 2014, 15:45   #   (...)
В южном парке видел эту черную птницу.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием