adblock check

Программа Bolt является заменой стандартного приложения для совершения звонков в Android. Новое приложение не только интегрируется с вашим списком контактов, но и предоставляет дополнительные функции. А именно, когда вы звоните контакту, у которого не установлено приложение Bolt, то звонок проходит через обычные сотовые сети и вашего оператора, а если у того, кому вы звоните, уже есть на смартфоне программа Bolt, то вам звонок будет проходить совершенно бесплатно, но по протоколу VoIP с необходимостью подключения к интернету.

Основные особенности:

  • Звонки другим пользователям bolt абсолютно бесплатно!
  • Звонки на обычные номера будут использовать ваши минуты!
  • Нет рекламы или отвлечений. Только простые телефонные звонки.
  • Звоните быстрее с автоматически отсортированными избранными контактами.
  • Используется для всех ваших звонков, а не только bolt.
  • Простая регистрация. Нет пароля. Только ваш номер телефона.

Стоит отметить, что в приложении специально показывается установлено ли у контактов приложение Bolt. Разработчики Bolt отмечают, что их программа оптимизирует траффик для передачи как можно меньших объемов данных при разговорах, но без серьезной потери качества. Также из преимуществ программы стоит отметить неплохой интерфейс.

Таким образом, если у вас и ваших друзей на смартфонах установлено приложение Bolt, то обмениваться звонками с ними вы можете совершенно бесплатно.

Загрузите на Google Play
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
podol64 8 лет
Программа соответствует своему названию. Болт она работает. После установки просит отправить номер телефона для регистрации, а когда отправляешь — говорит что нет связи с интернетом. Дерьмо.