test adv
Impossible Rush. Скриншот 1 Impossible Rush. Скриншот 2 Impossible Rush. Скриншот 3

Impossible Rush — это невероятно динамичная акркада на ловкость и реакцию для Windows Phone от студии B.B.APE. Игра выполнена в аскетичном стиле, и вряд ли ее разработчик рассчитывает на вау-эффект относительно графики. Зато динамике геймплея позавидуют многие тайм-киллеры, и при этом процесс не вызывает раздражения. По крайней мере, в первые 10 минут.

В зависимости от уровня, на игровом поле находится четырехцветный квадрат или шестицветный гексагон. Фигуры могут вращаться по часовой стрелке и фиксируются в определенном положении, при котором их верхняя часть располагается горизонтально. Сверху периодически падают цветные горошины. Задача игрока заключается в том, чтобы успеть развернуть квадрат или шестиугольник и расположить сверху грань того же цвета, что и падающая точка.

Управление осуществляется с помощью тапов по экрану. Одно прикосновение, разворачивает квадрат на 90 градусов, а гексагон на 60. Начинается все довольно скромно и всегда одинаково: сначала появляется голубой шарик, и падает он туда, куда нужно. Следующие горошины появляются в произвольном порядке. Узнать заранее, какую сторону фигуры подставить, не получится.

В общем, в Impossible Rush для Windows Phone придется довольно часто стучать пальцем по экрану и контролировать себя, чтобы не проскочить мимо нужного участка. Даже при первом режиме сложности очень трудно продержаться каких-то 20 секунд, хотя там придется манипулировать квадратом.

Во втором скорость процесса возрастет. В третьем мы встретимся с гексагоном, а в четвертом опять вернется квадрат, но фон, который раньше был белым, начнет менять цвета. Это очень усложняет задачу. В целом, игра получилась неплохой, но больше 20 минут ее выдержать нельзя. Пальцы начинают болеть.

Загрузите из Windows Phone Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием