adblock check
Lil Quest

Lil Quest

Lil Quest для iOS – новая головоломка для мобильных устройств, отдаленно напоминающая по своему принципу знаменитые «три в ряд». Только на этот раз вам не придется переставлять фигурки местами. Надо просто соединять элементы одного цвета и формы в единую линию. И чем больше она окажется, тем больше очков вы наберете.

Вид уровней при этом напоминает более привычные головоломки. Причем до такой степени, что на первом уровне, когда толком не разобрался с игрой, начинаешь по привычке судорожно пытаться переставить элементы. А они никак не хотят менять своего положения. И только потом, поняв, как надо нанизывать элементы на линейку, начинаешь просчитывать, что и как лучше убрать, дабы набрать как можно больше очков.

Дело в том, что именно в этом заключается задача на большинстве игровых уровней. Вам надо за определенное количество ходов набрать некоторое количество очков. Если выйдет быстрее, то реально получить большой бонус и ворваться в топ лидеров на Facebook*. Да, в Lil Quest, как и во многих других простых казуальных головоломках, нашлось место и для социальных элементов.

Графика в Lil Quest стандартная, по-другому и не скажешь. Но мегапопулярная Candy Crash Saga выглядит ничем не лучше. Это очень крепкий, занятный по геймплею проект. Кстати, надо быть готовым к тому, что игра затягивает. В запале, особенно запустив игру в первый раз, вы наверняка остановитесь только после того, как пройдете десяток–другой уровней. Игра на самом деле затягивает, а значит, она удалась!

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите в App Store
gypsssy_anton gypsssy_anton
Серебряный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...