adblock check

Установочный файл бета-версии Nokia HERE Maps для Android слили в сеть

В этом месяце компания Nokia и ее оставшаяся часть, не выкупленная софтверной корпорацией Microsoft, официально объявила о том, что выпустит версию фирменного картографического сервиса Nokia HERE Maps для операционной системы Android, однако только для мобильных устройств производства Samsung. Официальный релиз приложения еще не состоялся, но это не помеха, ведь кто-то сумел получить в свои руки установочный файл APK и неудивительно — он работает на любом смартфоне и планшете под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich и выше.

Сервис Nokia HERE Maps — это полнофункциональный картографический сервис, имеющий в своем арсенале качественную навигацию, подробны карты, а также функции, доступные в оффлайн-режиме, что очень важно, и редко встречается в аналогичных продуктах. Голосовая навигация имеется, но это еще не все: есть функция, где вы можете скачать карты для целых городов, которые затем могут быть использованы автономно или в районах, где совершенно нет сигнала сети или точек доступа.

Установочный файл бета-версии Nokia HERE Maps для Android слили в сеть

Слитый во всемирную паутину установочный файл для операционной системы Android, который представляет собой клиент Nokia HERE Maps для зеленого робота, все еще находится в стадии бета-тестирования и поэтому может содержать некоторые существенные ошибки и недоработки, но это стоит того — попробуйте и обязательно напишите в комментариях, что думаете по этому поводу. Скачать приложение уже, конечно, можно на лучшем мобильном портале Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
IvS IvS
Администратор ⭑
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
raketa198427 9 лет
у меня на галакси с4 постоянно вылетает((((
Странно. Почему-то для прокладки маршрута на общ. транспорте нужен интернет. А так всё норм.
4ept222 9 лет
Иногда пользуюсь браузерной версией — хорошие карты. Подожду релиза, зачем портить впечатление от программы.
Koteika 9 лет
Думаю, стоит указать, что приложение появилось неизвестно откуда и из какого источника, поэтому все делаем на свой страх и риск
THEGEKZ 9 лет
Я устанавливал, претензий нету
Koteika 9 лет
у меня тоже. Но все же
Koteika 9 лет
опа, шикарно. Лучшая навигация теперь у меня. Кстати, а осталась в картах фича в виде установки собственных голосовых команд, как на ^3?
Koteika 9 лет
Чего-то она слишком бета
Уррааааа! Я так долго ждал этого.
Beko-k 9 лет
А из Nokia x серий нельзя вытащит апк?
Можно, только надо править build.prop
SurPaul 9 лет
Скорее всего можно. А вы уверены, что HERE есть на этих телефонах?)
Да, для них есть
ViktorSR 9 лет
А версия на андроид чем нибудь отличается от версии для вф?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...