adblock check

Умные часы Pebble получили обновление и теперь поддерживают iOS 8

Создатели двух поколений умных часов Pebble Watch, поднявшиеся посредством краудфандинговой интернет-площадки Kickstarter и набравшие на собственный проект более 10 миллионов долларов, сегодня официально объявили о том, что на этой неделе было выпущено новое обновление прошивки для Pebble SmartWatch.

Последнее обновление прошивки приносит с собой поддержку последней версии мобильной операционной системы Apple — iOS 8, которая была официально запущена 17 сентября и включает в себя множество новых функций, настроек и улучшений для пользователей.

Умные часы Pebble получили обновление и теперь поддерживают iOS 8

Обновление прошивки для умных часов Pebble Watch, помимо поддержки iOS 8, получило и другие особенности: поддержку Emoji, а также функцию компаса в двух поколениях носимой электроники. Разработчики, использующие Pebble SDK, теперь могут создавать приложения, которые используют компас.

Последняя прошивка для умных часов Pebble также включает в себя обязательные исправления ошибок, твики стабильности и повышения производительности, которые можно было ожидать. Для получения более подробной информации о новом обновлении для Pebble SmartWatch вы можете посетить официальный сайт компании Pebble.

Что скажете по поводу растущей функциональности умных часов Pebble?

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 9 лет
Часы дороговаты. Я б купил их, если: ОНИ СТОЯЛИ 1500, ОНИ БЫЛИ КРУГЛЫМИ И С ЦВЕТНЫМ ЭКРАНОМ. А их функционал был такой: Просмотр уведомлений, ответ на смс, вк клиент, погода, возможность использовать их как плеер. Например по синеубу подключаешь наушники к смартфону, а на часах листаешь музыку. Это идеальные часы.
root1 9 лет
Я подумал что они на iOS 8.