adblock check

Зачистка

Бобс и Рост! Топик мой прост. Не знаю, как вы отреагируете на этот топик. В общем я хотел бы предложить зачистку пользователей. Дело в том, что каждый день на Трешбоксе регистрируются много пользователей. Проходит месяц. Они не сделали ни одного топика… Ладно. Но они даже комментария не проронили. Я думаю, вам надо пересмотреть активность некоторых пользователей. П.С. Если вам не нравится идея, не злитесь, это всего лишь моё мнение, и возможно, я не прав. Буду признателен, если вы оцените мою идею по достоинству. С уважением, ваш активный пользователь Трешбокса

Krokodil707
>_^。
39 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
меня всегда бесили сайты, которые делают тупорылые идиоты. Такой сайт узнать просто — на нем учетки удаляются за бездействие. У меня есть логин для левых сайтов, я знаю, что я регистрировался, ввожу логин-пароль — не работает. Иду на почту, ищу по названию сайта, чтобы найти регистрационное письмо — нашел, беру оттуда логин-пароль, не работает. Что за ерунда? Это идиотизм.

Есть полно сайтов, которые нужны раз в год — купил новый телефон и набил его программами, например. До следующего телефона тебе трешбокс может не понадобиться. Если мы будем удалять учетки, это будет вызывать фрустрацию у людей, которые потратят кучу времени на то, чтобы разобраться, что с их учеткой.

Я считаю, так могут делать только идиоты, которые не в состоянии сделать так, чтобы сайт не тормозил при большом количестве неактивных учеток. Есть разные решения, разной степени сложности, которые позволяют работать с большим количеством учеток. На трешбоксе не применяются особые хохмы, но большое количество учеток не является проблемой.
А сколько зарегано человек?
много
Бред. Я вот на 4пда тоже зареган и не одного коммента не написал, и что же, банить меня теперь?
Так себе идейка, лучше удалять пользователей заблокированных навсегда
Вопрос в том, на кой хрен? Они тебя трогают? Ну есть они и есть
Всем похрен же
нахрена? БД резиновая, не лопнет
во-первых, человек может быть оффлайн, например потому-что в отпуске на все лето.
во-вторых, чем больше пользователей зарегано, тем выше рейтинг сайта, тем больше денег получают админы с рекламы
нет, если бы это было так, создатели сайтов делали триллион учеток и были бы триллионерами.
Бред, но я согласушь с id129617231, лучше удалять забаненых
что бы они снова регистрировались?
Заблокированных навсегда*
Логично, не подумал. Тогда обе идеи бред.
Лучше оставить как есть.
Крепостное право вроде давно отменили и на дворе 21 век. Никто ничего никому не должен.
Бред. Если я захочу, я прокомментирую.
Автор
Посмотри список пользователей: Некоторые уже несколько месяцев на Трешбоксе, а за них даже не голосовали в конкурсе. То есть плюсов и минусов не ставили. Как минимум такое бывает только сразу после регистрации.
Тебе они мешают?
правильно думаешь. Норм идея. Стоит вводить ограничения. 30 дней, например.
Автор
30 дней чего?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...