test adv

miracle33213,

Pirates! Showdown

Pirates! Showdown. Скриншот 1 Pirates! Showdown. Скриншот 2

Pirates Showdown — сочетание быстрой игры и стратегии в реальном времени. Вы бросаете вызов грозной банде «Красная Рука». Вы сражаетесь в открытом противостоянии с пиратами в открытом море.

Захватывайте города и другие строительные структуры, чтобы укрепить оборону и увеличить поставку золота. Захватывайте вражеские базы, чтобы победить, но также убедитесь, что ваша база в безопасности.

БЫСТРОТА

Геймплей Pirates Showdown очень стремительный. Без тактики нападения и защиты Вы потеряете все свои ресурсы и контроль над боевыми единицами и строениями.

МОРСКОЙ БОЙ

Вы управляете армадой своих пиратских кораблей, чтобы отправиться на перехват врагов и осаждать наземные цели. Наживайтесь золотом, чтобы расширить свой парк кораблей.

ЗАХВАТ

Захватывайте города, сторожевые башни, верфи, маяки, мистические обелиски и другие строения, которые можно захватить в плен. Все структуры имеют уникальные функции и снабжают вас золотом, атакуют ваших врагов, заправляют ваши корабли и позволяют производить новые суда

УЛУЧШЕНИЯ

Проводите апгрейд городов, чтобы увеличить добычу золота. Улучшайте свои защитные укрепления. Наращивайте огневую мощь. Укрепляйте оборону.

СТРАТЕГИЯ

В Pirates Showdown для Android Вы агрессивно захватываете города, грабите корабли. Ведите свои корабли в бой. Усиливайте обороноспособность.

75 УНИКАЛЬНЫХ УРОВНЕЙ

Вы сражаетесь с врагами в тропических лисах Карибского бассейна, следуете за врагами по реке Стикс. А в открытом море вы открываете огромные уровни.

СЛОЖНОСТЬ

Вы устанавливаете игру на тот уровень сложности, который Вам нужен.

Загрузите из Windows Phone Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием