adblock check
Belts and Boxes

Belts and Boxes

Belts and Boxes — это платформенный триллер от Return True Studios.

Игра должна с новой силой разжечь страсть пользователей к данному жанру. Новый, освежающий дизайн игрового процесса должен увечь игроков и погрузиться в прохождение игры до самой ночи. Физико-ориентированных игровой процесс потребует от Вас идеального баланс между изяществом и грубой силы, а также между координацией и реакцией.

Ваша задача: осуществить транспортировку коробки в пункте сдачи-приёмки, используя управляемый игроком ленточные конвейеры. Используйте также имеющиеся в Вашем распоряжении кнопку контролируемой задвижки, подвижные манекены, которые могут поднимать коробку, а также порталы, которые позволяют обходить препятствия. Перед Вами захватывающие препятствия: огненные факелы, сильные ветра, плавучие платформы и лифтовые подъемники. Они добавят Вам трудностей для поддержания динамичности игрового процесса.

Чтобы приземлиться на движущиеся объекты и избежать опасности, Вам придется точно планировать и выверять Ваши движения, а также научиться пользоваться отверстиями.

Игра содержит 60 элегантных уровней, 15 для каждого из 4-х миров. Оригинальный саундтрек с 5 запоминающимися мелодиями улучшит Ваше настроение и полностью погрузит игрока в мир игры. Наконец, Вам будут доступны 10 достижений, получение которых усложняется по мере накопления опыта в процессе игры.

Загрузите из Windows Phone Store
miracle33213 miracle33213
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...