adblock check

Обзор игры Hitman GO

Не так давно вышла игра Hitman GO, и мне сразу же захотелось её установить. К сожалению, я не играл в PC версию игры, но много про неё наслышан. Немного поиграв в неё я решил написать обзор.

Предисловие

Скачивая мобильную версию игры, не обращая внимания на теги, я всем своим нутром ожидал хороший экшен, с интересным сюжетом и красивой графикой.

И вот — «загружено»… Запускаю игру, нажимаю «старт» и… на экране загрузки изображена настольная игра (!) это меня, мягко говоря, смутило.

Обзор игры Hitman GO

Но, невзирая на все я продолжил погружение в игру. Да, это совсем не то, что я ожидал — какие-то пластиковые фигурки, карта, все это мне напомнило почему-то Лего. Но опять-таки это не повлияло на моё желание поиграть. Да, странно, но эта «настольность» и является изюминкой этой, как я в последствии узнал, логической игры.

Управление

Оно здесь предельно простое — вам предстоит только «свайпать» по экрану и иногда тыкать на него. Объясняю по-подробней — чтобы ваш персонаж продвинулся на одно, если так можно выразиться, деление нужно провести пальцем по экрану в соответствующую сторону (как бы перетягивая фигурку персонажа). Как вы можете видеть по скриншоту, представленному ниже — всё игровое поле делится на точки, соединённые линиями, наш персонаж может передвигаться только по этим линиям.

Обзор игры Hitman GO

По ходу игры вам будут попадаться различные предметы, с которыми вы сможете взаимодействовать (например камни, которые вы сможете в дальнейшем бросить, это нужно чтобы отвлечь чьё-нибудь внимание) разобраться с ними.

Графика

Как я уже говорил в этом обзоре — игра выполнена в стиле настольной, это выделяет её из толпы, по крайне мере я не видел подобных игр (можете написать в комментариях таковые и просветить меня=).

Герои здесь — пластиковые (или пластилиновые) фигурки, интересное решение — не правда ли?

Еще мне понравилось, что «поверженные» скидываются в одну кучку за пределами поля. Выглядит… забавно что-ли.

Обзор игры Hitman GO

Меню выполнено в весьма минималистичном стиле, судите сами по скриншотам:

Обзор игры Hitman GO
Обзор игры Hitman GO

Геймплей

Вся суть игры состоит в том, что бы вы незаметно попали в нужную точку (по дороге убирая всех, кто может вас спалить, но чудесным образом, если подойти сзади можно получить удовлетворение выиграть противника. А незаметно это надо делать потому, что если вас увидит, например, полицейский — вы проиграете. Кстати полицейские тут все одинаковые (а точнее одинаково жирные), вот, посмотрите сами:

Обзор игры Hitman GO

Здесь присутствуют так подсказки. Некоторые из них показывают подробное прохождение уровня (если вам лень его проходить вы не можете его пройти см. скрин №2), другие убивают полицейских, а третьи вообще делают невесть что.

Обзор игры Hitman GO
Обзор игры Hitman GO

Лично мне кажется, что с точки зрения интересности и увлекательности, игра очень хороша — давненько я так не залипал на телефоне.

Итог:

Мне дико понравилась эта игра, как я считаю — в ней есть всё, что нужно, разве что сюжета не хватает, хотя в логических играх это — не главное.

В общем, мой совет: скачивайте Hitman Go, если у вас есть место на вашем устройстве (у меня игра заняла около 200 Мб, это, как я считаю, не много) и если вы любитель настольных игр или головоломок.

На этом всё, удачи вам :D

Скачать на Trashbox.ruЗагрузите на Google Play
Shegiva Shegiva
Пользователь
28 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ANAZAZ 9 лет
Хорошый обзор, лови +
Shegiva 9 лет
Автор
спс
Jimmy_Pop 9 лет
Отвратительно: много вранья и много не дописано.
Прежде чем выкатывать обзор, хоть бы в игру немного поиграл.
Shegiva 9 лет
Автор
Всм много вранья?
Jimmy_Pop 9 лет
Описанное тобой лишь отдаленно соответствует действительности, а кое где и вовсе противоречит.
У тебя внутриигровые покупки работают? Когда нажимаю -купить 2ой уровень- все виснет(ios).
Shegiva 9 лет
Автор
Не покупаю ничего никогда в играх (да и игры тоже не покупаю)
artyoms 9 лет
Ну мини-обзор…
Vinni44 9 лет
Оперативно сработано.
mayskiy_zhuk 9 лет
я думаю в заголовке лучше написать «Обзор игры Hitman GO» а так +
Shegiva 9 лет
Автор
спасибо — исправил
Souch 9 лет
Обзор лажа
Souch 9 лет
Текста мало
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...