test adv

FoxGSM 1.0.36.8 FoxGSM — аналог встроенного в Windows Mobile менеджера звонков, содержащего данные о времени, длительности и источнике телефонных звонков. Дополнительно программа для каждого звонка (SMS сообщения) определяет стоимость, путем опроса текущего баланса у оператора. Цель программы не просто отображения текущего баланса, а построения статистики активности пользователя, с целью оптимизации расходов на сотовый телефон.



Ограничения:
Эффективность программы полностью зависит от способности оператора «почти мгновенно» тарифицировать звонок. В случае если тарификация звонка (SMS) не возможна или происходит не сразу – программа отображает не верные данные.


Важно! При первом старте программы список звонков пуст. Программа не анализирует звонки/sms которые происходят, когда она не запущена. То есть для непрерывного анализа звонков программа должна быть постоянно загружена в памяти. FoxGSM не расходует процессорное время и не тратит зря заряд батарей — она подписана на события от модуля RIL (Radio Interface Layer) GSM и получает управление только по факту совершения звонка. Совместимость: WM5.0 — WM6.5 Не требует дополнительной установки .Net Перспективы развития:
  • Перевести файл в котором хранится список звонков из бинарного вида, в базу данных Sqlite.
  • Создать базу данных, содержащую описание тарифов оператора.
  • На основании базы данных тарифов оператора для каждого звонка (SMS сообщения) рассчитывать его прогнозируемую стоимость.
  • Добавить аналитические отчеты об активности пользователя.

Скачать FoxGSM 1.0.36.8

910 КБ

Есть сомнения (1) QR

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием