adblock check

Best Password Manager 1.0 Best Password Manager создана для систематизации и безопасного хранения пользовательских логинов, паролей, кодов доступа и других секретных сведений. Для шифрования используется алгоритм BlowFish и MD5.

Для хранения данных создаются карты, которые можно распределять по папкам, копировать и перемещать из одной папки в другую (поддерживаются вложенность и drag-and-drop). Команда «Find» (поиск) позволяет найти нужную карту по текстовому запросу. Данные можно экспортировать в файл .csv, который затем открывается текстовым или табличным редактором на ПК. При обратной операции импортируемые данные добавляются в имеющуюся базу (могут появится дубликаты). Программа может корректно зашифровать латинские и кириллические символы, китайские иероглифы и теа далее.

Помимо хранения данных, Best Password Manager позволяет назначать пароли на файлы или шифровать их, а также автоматически блокировать устройство после определенного времени неактивности (для продолжения работы надо будет ввести пароль).

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...