test adv
,

Microsoft создала специальный сайт для производителей смартфонов

Редмондская компания Microsoft расширяет горизонты кастомизации смартфонов и открывает специальный сайт Windows Phone OEM Portal, который предоставляет абсолютно весь список информации о том, как спроектировать и продать свое устройство на ОС Windows Phone.

Сайт предназначен для мощных производителей, которым хватит сил реализовать устройства на Windows Phone. На сайте разработчик сможет легко кастомизировать внутренности девайса, выбирая компоненты так, как он этого желает, в это список подают разные части смартфона, как камера, процессор, экран, количество памяти и так далее.

Идея сайта лежит в том, чтобы производитель не тратил множества времени и усилий на создания смартфона, а сразу с помощью сайта определил, какой он хочет именно выпускать смартфон, с какими характеристиками и какие он может выбрать комплектующие и сколько они ему обойдутся.

Microsoft создала специальный сайт для производителей смартфонов

Сайт полностью ставит крест на обсуждениях, что Microsoft, купив финского производителя смартфонов и телефонов Nokia, полностью монополизировал производство аппаратов на их же плиточной операционной системе. Microsoft как никогда открыта для потенциальных клиентов и производителям, тем самым открыл себе путь на завоевания рынка дешевых устройств, тем самым невольно заставив производителей задуматься о смартфоне на Windows Phone.

Последнее изменение:
 
Dmitry9796
Dmitry9796, 16 апреля 2014, 07:13   #   (...)
открывает спецмальный сайт
СпецИальный
Ответить
id153263524
id153263524, 16 апреля 2014, 08:33   #   (...)
Станет сил реализовать
Ответить
SirMedvedkO_o
SirMedvedkO_o, 16 апреля 2014, 13:10   #   (...)
Project Ara от «Корпорации Зла».
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием