adblock check
Dead Trigger 2

Dead Trigger 2

*13 млн выживших со всего мира сейчас стали частью борьбы с Глобальным Зомби!*

*Присоединяйтесь к ним и начните ежедневную борьбу за выживание.*

Загрузите Dead Trigger 2 БЕСПЛАТНО и окунитесь в мир под угрозой мирового зомби-апокалипсиса, где человечество вовлечено в решающую борьбу за выживание.

ОГРОМНЫЙ, ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕМЫЙ КОНТЕНТ! РАЗВИВАЮЩИЕСЯ СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ.

Dead Trigger 2 постоянно становится все больше и больше. Каждое обновление привносит новый контент для того, чтобы сделать игру еще более приятной. Путешествуйте по трем регионам в различных частях Земли, исследуйте 15 различных сред. Прихватите свое любимое из 30 видов оружия и приступайте к действиям в более чем 150 играх.

ПАЛЕЦ СИЛЬНЕЕ ОРУЖИЯ

Выбирайте между сенсорным режимом управления для обычных игроков и усовершенствованным виртуальным джойстиком.

Предпочитаете играть на приставке? Отлично, подключайте геймпад, полностью поддерживаемый игрой.

АППЕТИТНАЯ ГРАФИКА

Вы будете поражены ультрасовременной графикой – это и отражения в воде в режиме реального времени, и динамическая растительность, и физика Ragdoll.

Исследуйте многочисленные места и сражайтесь с зомби в жутких закоулках Шанхая, в заброшенных шахтах или в африканской пустыне.

РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

Вы не одиноки.

Вступите в Глобальное Сопротивление, настройтесь на радиоволну и оставайтесь в курсе развития общего хода игры. На развитие напрямую влияет участие каждого игрока.

Насладитесь различными видами заданий, такими, как сюжетные, глобальные или побочные задания.

НАГРАДЫ ДЛЯ ВСЕХ

Участвуйте в глобальных миссиях и получайте награды. Получайте достижения, познакомьтесь с вызовами, получайте эксклюзивную игровую валюту.

УБЕЖИЩЕ

Исследуйте свое личное убежище и общайтесь с Оружейником, Медиком, Ученым, Контрабандистом и Инженером – персонажами, которые помогут вам открывать новые удивительные устройства и оружие.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ

Забудьте про Зомби, которые валятся от одного выстрела. Приготовьтесь к бою с Камикадзе, Плевателем и другими боссами – мощными Зомби, в борьбе с которыми придется проявить изобретательность. Также не забудьте попробовать нетрадиционное оружие ближнего боя такое, как Большой Молоток, Лодочный Мотор или Мачете. В любом случае, назвать вам наши самые любимые? Ракетные Курицы, Курицы с гранатами и Курицы, вооруженные пулеметами. Спорим, вы их тоже полюбите?..

Загрузите в App Store
CHEL CHEL
Золотой комментатор
Серебряный издатель
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Jerry_cuke_96 10 лет
Какого черта эта игра на iOS, если тег «Android»?
Bek_33 10 лет
Никаких чертов…
CHEL 10 лет
Автор
Лан, не урчии…