adblock check

MWC 2014: BBM и Facebook* Messenger появятся на Windows Phone

Компания Nokia уже представила свои новинки под управлением операционной системы Android, а не за долго до мероприятия финской компании было сделана парочка анонсов для Windows Phone. А именно были анонсированы приложения мессенджеров Facebook* и BlackBerry для вышеупомянутой платформы.

О сроках появления и функциях Facebook* Messenger не было сказано практически ничего кроме того, что это приложение точно появится на Windows Phone в ближайшее время. Стоит отметить, что в программе будут работать встроенные звонки. Про BlackBerry Messenger Стивеном Элопом тоже ничего не было сказано кроме подтверждения информации о его скором выходе.

MWC 2014: BBM и Facebook* Messenger появятся на Windows Phone

Похоже, что компании Microsoft и Nokia, которых сейчас уже можно назвать одним целым, продолжают политику привлечения разработчиков к разработке программ для своей платформы.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
я, если честно, не понимаю, зачем создавать Facebook Messenger. Неужели так сложно дать возможность всем пользователям Facebook зарегаться в WhatsApp, и писать оттуда, а не создавать мессенджер, который будет хоть и не совсем прямым, но конкурентом для WhatsApp, а конкуренция, как известно, никогда не несла выгоды производителям. А что до BBM, надо будет попробовать, если будет лучше WhatsApp, то это круто
а при чём там subwei serfers?
они недавно вышли на Windows Phone 8
стоп там значок фото шопа?
Адоб делает продукты для мобильных устройств.