adblock check

Центр уведомлений в Windows Phone 8.1 показан на видео

Обновление Windows Phone 8.1 уже горячо ожидается общественностью, особенно после публикации видеоролика со всеми нововведениями и новыми функциями. В течение последних недель в сеть поступает достаточно большое количество утечек и информации о предстоящем апдейте, сегодня всё это дополняется видеодемонстрацией работы центра уведомлений в Windows Phone 8.1. 

После официального выпуска Windows Phone 8.1 SDK для разработчиков некоторые из них начали активно демонстрировать народу новые фичи и новвоведения, минуя все договоры о неразглашении информации и прочие документы. Самой активной обсуждаемостью в настоящее время пользуется в сети долгожданный и полноценный центр уведомлений, работа которого была продемонстрирована на видео.

Наверняка вы знаете, что это такое, поэтому особенно зацикливаться на значении и необходимости данной функции в операционной системе нет смысла. В обновлении Windows Phone 8.1 пользователи с помощью теперь уже появившегося центра уведомлений смогут быстро включать и отключать Wi-Fi, Bluetooth, режим полёта и многое другое. Кроме того, как и в операционных системах Android, iOS и других, он будет показывать различные уведомления: события, сообщения, оповещения и прочее. 

Ребята с авторитетного ресурса Windows Phone Central считают, что это какой-то ранний билд, но указанные в прошлом видео функции будут доступны с обновлением. Во всяком случае, операционная система компании Microsoft развивается, и очень активно, а значит постепенно начинает появляться полноценный конкурент вышеуказанным платформам. А, насколько известно, конкуренция — это положительный фактор для потребителей, ведь имеется настоящий выбор среди лучших.

К слову, вот и опубликованный видеоролик, рассказывающий и показывающий все подробности.

IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Браво! Такими-то темпами Windows Phone когда-нибудь да догонит старушку Symbian =)
Неприятно говорить но старушка Symbian доживает свои года:(