Как сделать собственную локальную сеть?
Что мы имеем?
1. желание сделать локалку
2. дом и 2 квартиры расположенные 1 на 3 2 я на 5 этаже
3. расстояние в парадных МОЯ Чужая ДРУГА
4. шпхта доля проводов, в которую непонятно как надо впихнуть провод.
Кто поможет советом как все это реализовать?
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Vinni44 12 лет
Чего проще, кидайте в шахту да и все или как вариант сейчас провайдеры проводят свои провода через трубы, кидайтк в них.
AnKi 12 лет
Автор
а как чрез трубы? и кк в шахту??
Vinni44 12 лет
Ну я же не знаю как у вас в подъезде все устроено (это про шахту), а про трубы: у меня и в домах рядом есть на каждом этаже распределительная коробка на 4 выхода, вот в нее и кидайте провод.
Koteika 12 лет
а не проще ли через хамачи? Или принципиально нужна локалка через провод?
AnKi 12 лет
Автор
почемуто по хамачи пинг высокий пиздец
gtN8000 12 лет
Вотhttp://moydrygpk.ru/lokalnaya-set/domashnyaya-lokalnaya-set-s-obshhim-vyxodom-v-internet.html
justmax437 12 лет
Поставьте роутер и подключите свои пк к нему через RJ-45 или WiFi (если он есть в роутере) — это самый простой способ без муторной настройки и прочего.
AnKi 12 лет
Автор
не вариант между напи 1 парадная куда ставить? незнакомцам да и ненужный роутер маломожный
justmax437 12 лет
В щиток можно вмонтировать
Оставьте комментарий...