adblock check

Как сделать собственную локальную сеть?

Что мы имеем?

1. желание сделать локалку

2. дом и 2 квартиры расположенные 1 на 3 2 я на 5 этаже

3. расстояние в парадных МОЯ Чужая ДРУГА

4. шпхта доля проводов, в которую непонятно как надо впихнуть провод.

Кто поможет советом как все это реализовать?

AnKi
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Vinni44
12 лет
Чего проще, кидайте в шахту да и все или как вариант сейчас провайдеры проводят свои провода через трубы, кидайтк в них.
AnKi
12 лет
Автор
а как чрез трубы? и кк в шахту??
Vinni44
12 лет
Ну я же не знаю как у вас в подъезде все устроено (это про шахту), а про трубы: у меня и в домах рядом есть на каждом этаже распределительная коробка на 4 выхода, вот в нее и кидайте провод.
Koteika
12 лет
а не проще ли через хамачи? Или принципиально нужна локалка через провод?
AnKi
12 лет
Автор
почемуто по хамачи пинг высокий пиздец
justmax437
12 лет
Поставьте роутер и подключите свои пк к нему через RJ-45 или WiFi (если он есть в роутере) — это самый простой способ без муторной настройки и прочего.
AnKi
12 лет
Автор
не вариант между напи 1 парадная куда ставить? незнакомцам да и ненужный роутер маломожный
justmax437
12 лет
В щиток можно вмонтировать
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...