adblock check
Sochi 2014: Ski Slopestyle 1.02

Sochi 2014: Ski Slopestyle 1.02

Sochi 2014: Ski Slopestyle — Официальная игра зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи. Вы участник лиги по прыжкам на лыжах с трамплинов. Но в полете вы можете выполнять различные трюки. Вас ждут всевозможные Всемирные и национальные состязания из 62 стран. Выбери себе страну, за которую вы будете играть и вперед делать трюки и выигрывать кубки!

Функции

• Всемирное и Национальное Состязание — Мировые и Национальные списки лидеров будут показывать ваш результат по мере того, как вы будете продвигаться вперёд к золоту или соревноваться с друзьями!

• Иметь потрясающий успех — Выполнить самые опасные трюки, включая: 720 поворотов, правые тройные корки, тэйлпрессы и многое другое.

• Выберите Вашу Страну — Встаньте на сторону 1 из 62 соревнующихся стран на Зимних Олимпийских играх 2014 и представьте вашу страну на текущих мировых соревнованиях.

• Соревнуйтесь и Опубликуйте результат — Сравните ваши лучшие забеги с друзьями и получите уведомление, когда они побили ваш результат.

• Зарабатывайте достижения — Найдите потрясающие трюки для огромного счёта, который поможет вам занять высокое место в рейтинге мирового состязания или одержать победу над друзьями

Загрузите на Google Play
LSDosbI4 LSDosbI4
Бронзовый издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...