adblock check

Обновление Android 4.3 стало доступно гаджетам линейки Sony Xperia Z

Японская компания Sony начинает постепенно обновлять свои девайсы до Android 4.3. И начали они с линейки Xperia Z, а именно Sony Xperia Z. Sony Xperia ZL, Sony Xperia ZQ, Sony Xperia ZR, Sony Xperia Tablet Z. Обновление ПО добавило доступ к Sony Smart Social Camera (до этого был эксклюзивом для Xperia Z1). Ну и конечно, обновились все фирменные приложение от Sony. В Xperia Tablet Z появилась поддержка «Ограниченных профилей». Обновилось и приложение STAMINA, обновился интерфейс и появилось множество дополнительных настроек.

Также Sony должна выпустить обновление и на другие устройства, но когда это произойдет не известно.

vladikko vladikko
Серебряный комментатор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
YanvarskiyTomat 10 лет
Это обновление вышло в начале января. Это сказал человек, имеющий Sony Xperia tablet z и Sony Xperia Z ultra
_UltraBear_ 10 лет
Только хотел написать, что уже почти месяц назад оно вышло, статье плюс!
maks150302 10 лет
xperia ZQ? а такая есть?
antoshka_satio 10 лет
Слов не матерных подходящих не могу найти… Йоб вашу матушку разработчики сони, я уверен что вы все там глубоко не традиционной сексуальной ориентации судя по вашим продуктам!!! Народ у кого 4,2 не обновляйтесь на 4,3 отстой полный много чего не хватает, в опциях камеры так совсем капец!!!
2105 10 лет
бомбануло)
antoshka_satio 10 лет
у меня уже фобия со словом «обновление» все что касается андроида, такое ощущение будто то что не доделали раньше им мало и хотят еще больше не доделать в новом обновлении, как сказал мой шеф «проституточный бизнесс» никому не интересно выпустить качественный продукт, а лишь приложение и обновления его для рейтинга скачивания