adblock check

Предложение администрации

Может стоит сделать рубрику про веб-программирование? И показать это на примере трешбокса.

Или хотя бы где можно найти нормальные книги/сайты для обучения?

Dmitry9796
Бронзовый комментатор
23 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Storm2020
12 лет
Если хочешь научиться программировать, то это же не значит что стоит на трэшэ делать для этого раздел! Любые книги ищи, со временем сам поймешь где хорошо, а где хлам)
Dmitry9796
12 лет
Автор
ну насчет раздела да, наверное загнул
timblaer
12 лет
Какой язык собираетесь использовать? Java, PHP, Perl, C#, etc? Я могу кое-что посоветовать.
Dmitry9796
12 лет
Автор
Вообще на java у меня есть небольшой опыт
А так интересует css разметка, php, javascript
И если с css я вроде бы нашел источник, то с остальным все очень плохо
SkiFcha_LoL
12 лет
наверн java)
MrTeun
12 лет
Нет
MrTeun
12 лет
Не надо засорять треш
Dmitry9796
12 лет
Автор
То есть лучше писать про миникрафт лол?
MrTeun
12 лет
Это грязь…
SkiFcha_LoL
12 лет
РУС: не надо засорять мусорку.(мусорное ведро)
MrTeun
12 лет
Лол, но пусть весь мир (интернет) набухнет сайтами вот от таких ВАСЬ, интернет взорвется, но пусть хоть мусорка наша живет!!!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...