adblock check
Котенок Живые Обои 1.1.11

Котенок Живые Обои 1.1.11

Посмотрите какой милый котенок, какой забавный пушистик. Он так сладко мурлычит, если его погладить и так звонко мяучит, если его коснуться. А какой он смешной в разных шапочках. Кажется устраивает целые костюмированные шоу, то он в шляпе словно настоящий джентльмен, то в прикольной плюшевой шапочке в виде панды. Ого, ему даже серьгу в меховое ушко можно одеть и повесить кулоны на шею. А еще можно менять комнаты в которых он живет и вешать на стены настоящие произведения искусства. Ну как не умилиться глядя на это чудо.

Теперь игривый котенок может быть всегда рядом с Вами, на вашем смартфоне или планшете. Удивительные Живые обои «Котенок Кити» для Android устройств будут радовать каждый день. А множество настроек и эффектов помогут создать уникальный облик вашего телефона и менять его в зависимости от вашего настроения. Это приложение не оставит равнодушным всех кто любит животных

Приложение является полностью бесплатным, поэтому содержит рекламу, предоставляемую официальными партнерами Google, которая безопасна для Вашего устройства.

Основные настройки и эффекты:

— анимированный котенок

— 6 задних фонов

— 5 картин на выбор, настройка размера

— 5 шапок на выбор

— разные кулоны для кота и серьга в ухо

— анимированные пузырьки, настройки размера, количества

— возможность лопать мыльные пузыри со звуком и без

-динамические светлячки и мерающие огоньки с настройками

— открытие настроек при двойном прикосновении

— реакция на касание: гравитация (магнит) или антигравитация

— настраиваемая горизонтальная прокрутка (для последних устройств от samsung, таких как samsung galaxy SIII, SIV, Note II, включайте скроллинг при прикосновении)

Как установить Живые Обои «Котенок Кити» на рабочий стол:

Рабочий стол → Программы → Настройки → Экран → Обои → Главный экран и экран блокировки → интерактивные обои → Котенок Кити Живые Обои

Особенности:

— Плавные анимации на основе OpenGL ES и 3D графика

— Экономия батареи (спящий режим при выключенном экране)

— Поддержка всех размеров и соотношений экранов

— Поддержка HD телефонов / смартфонов / планшетов

— Поддержка альбомной и портретной ориентации экрана

Живые Обои Котенок Кити протестированы и отлично выглядят на Samsung Galaxy S4, S3 mini, Samsung Galaxy Note 2, Sony Xperia, Samsung Galaxy Tab 10.1, Asus Nexus 7 HD.

muratfbi muratfbi
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MrTeun 10 лет
Лол «Мона Лиза»