adblock check

Обновление сайта (4 ноября)

Привет, ребята. Рад сообщить, что несколько дней назад мы установили очередной рекорд посещаемости — три миллиона человек в месяц. Это очень знаковое событие, и специально к нему мы решили приурочить выпуск крупного обновления сайта. В него вошли достаточно важные функции:

  • Проверка файлов на вирусы. Мы интегрировали на сайт проверку файлов через 48 антивирусных систем. Теперь, если файл был проверен, под ним отображается плашка, которая информирует об обнаружении вирусов, рекламных сетей, всевозможных других подозрительных и сомнительных вставок, так что теперь качать контент с Трешбокса станет намного безопасней и интересней.
  • Отображение информации об Android-приложениях. Мы добавили автоматическое определение требуемой версии Андроида, наличия русского перевода, требования Root-доступа, списка запрашиваемых привилегий, а так же процессорных архитектур, на которых работает приложение. Теперь подбирать контент для своего аппарата будет намного удобнее, это позволит избавить Вас от многих неудобств, связанных с тем, что раньше вы точно не знали, подойдет приложение, или нет. Теперь при добавлении файлов для Андроида не нужно указывать версию и название самого файла, потому что вся эта информация извлекается из него автоматически.

На данный момент мы почти закончили проверку файлов на вирусы, проверено около трех четвертей файлов, а так же запустили сбор информации об андроид-приложениях. На данный момент еще не обработанные андроид-файлы подписываются «на обработке», а еще не проверенные антивирусами не имеют соответственной плашки. Как закончится антивирусная проверка накопившихся файлов, мы включим добавление обновлений, чтобы они сразу же проверялись антивирусами.

Уверен, вам понравятся эти нововведения. Понравятся они и команде администраторов и модераторов, которым предстоит выпилить с сайта файлы, в которых обнаружены сомнительные вещи.

До новых встреч! С праздником русского национального единства!

112 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Edmon 10 лет
хорошую идею да подкинул насчет манифеста андроида
да, красавчик
Edmon 10 лет
раз уже речь зашло о такой деле, то Можно установить собственную защиту от Черного списка программ на сайте для андроида. Ядро парсит манифест и если находит имя пакета (com.sob.shell ), которые в черном списке, то просто-напросто не добавляет. Ток надо думать, как быть с kaspersk'ым: и у взломанного и у, так сказать, триал версии пакетные имена одинаковы. Я придумал, можно различить их по версии приложения, к примеру: взлом.имеет 9.10.*, а триал 9.9.*
Jimmy_Pop 10 лет
Очень хорошо. Просто замечательно, здорово и круто.
Jimmy_Pop 10 лет
Однако, куча анимашек с надписью на обработке не очень клкво.
ну я думаю, это на ближайшие сутки, уже треть файлов обработана примерно, это я запустил обработчик четыре часа назад, а вообще, все так задумано, что файл заливается, становится на обработку и в течение минуты обрабатывается. Мы разделили заливку и обработку, чтобы люди не мучались, добавляя файлы годами.
del 10 лет
лишь бы это не отпугнуло посетителей. я про надписи угрожающие.
Dmitry9796 10 лет
сайт все лучше и лучше становится!
А будет такой модный закос под аппле, когда будет какое-то юбилейное число(миллионный комментарий или пользователь зашел на миллионом номере) давать ему какую-нибудь клевую и модную ачивку?
n1ger 10 лет
Bobs. Лаг на сайте есть бесячий в мобильной версии трэша. Довольно часто во всех браузерах при нажатии на ссылки страница слегкп вверх проскакивает. Очень часто вместо коментов одной статьи попадаю в статейку ниже. И такое только на трэше.
NeoExorcist 10 лет
Ребят, поздравляю со столь знаменательным событием, как обновлением, так и прошедшим праздником. Желаю вам процветания, соответственно удачи, счастья. И МАЗД, БОЛЬШЕ МАЗД!!! ;)
Azhykulov 10 лет
Зеленая мазда. По пикче лол
timblaer 10 лет
Как всегда на высоте! Поздравляю жителей России с их праздником, и желаю им добрых и хороших отношений не только между собой, но также и с представителями других национальностей!:)
Обновление супер, это без вопросов.
Вопрос: есть ли на сайте возможность удалять свои топики? Было бы очень полезной фичей, если ее сейчас нет:)
Arsenyyy_fire 10 лет
А причем тут Россия?
Vinni44 10 лет
Для удаление топика его нужно сначала перенести в раздел инбоксов, а затем удалить (появится кнопка).
timblaer 10 лет
Спасибо:))
Vinni44 10 лет
Да не за что, и спасибо за поздравление)
Ovm69 10 лет

Переносишь топик в Инбоксы и удаляешь.
__TCAPT__
Ovm69 10 лет
Приятно видеть, что администрация сайта заботится о пользователях и бережет их девайсы от вторжения извне. ))
sanya2004 6 лет
Молодец, Bobs!!!
xDx-xSx 10 лет
Отлично. Очень удобно и приятно знать есть ли вирус, какая версия андроида. Молодцы админы!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...