adblock check

Trashbox.ru на ESWC (LIVE)

Привет, ребята. Рады сообщить, что в субботу, 5 октября, комманда Trashbox.ru по Dota 2 в составе Chubaker, cors, ATG, ModPhoenix и stiv88 примет участие в украинском отборе на Electronic Sports World Cup и сразится за право принять участие в гранд-финале в Париже.

Начало мероприятия в 10 часов по Киеву (11:00 МСК) в игровом комплексе «ASUS CyberZone» (г. Киев, ТРК «Метроград» Бессарабская площадь, 2 квартал развлечений, минус 2-й этаж.)

Прямая трансляция:

Watch live video from astramak_new on ru.twitch.tv

Bobs
@Bobs
Главный редактор 🇷🇺
96 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
daser
12 лет
Удачи вам!!!

Потому, потому что мы задроты
Дота наш, дота наш родимый домПервым делом, первым делом игра в доту,
Ну, а танчики? А танчики потом!
JAC
12 лет
Алее, а результаты?
Ruimbento
12 лет
Итак, я порылся в интернете и нашёл информацию и по доте:
От Украины участник пока не известен, но есть и хорошие новости. Помимо команды, которая пройдет квалификацию, нашу страну на турнире представит состав по доте от клана Natus Vincere. Также известны команды, которые прошли квалификации в других странах.
Вот участники на данный момент:
slot 1 — Natus Vincere (Ukraine)
slot 2- NONE (France)
slot 3 — Muhan (South Korea)
slot 4 — Anarchist (Algeria)
slot 5 — NONE (Swedish)
slot 6 — Minion (Indonesia)
slot 7 — NONE (Pakistan)
slot 8 — NONE (Ukraine)
slot 9 — Team Empire (Russia)
slot 10 — Power Ranger (Belarus)
slot 11 — Evil Genius (USA)
slot 12 — Rattlesnake int. (USA)
slot 13 — NONE
slot 14 — NONE
slot 15 — NONE
slot 16 — NONE
* NONE — это команда не известна ещё.
** Все данные взял с официального сайта турнира: www.eswc.com/en/2013/game/dota2
Ruimbento
12 лет
Я знаю только результат по кс: го. Украину представит клан Astana Dragons, его состав (если кто его ещё не знает, так как создан под конец лета): Edward, Markeloff, AdreN, ANGE1, Dosia
MHz133
12 лет
А че, можно как нибудь в команду попасть?
Опыт еще с первой доты, во 2-ой 850 часов наиграл.
rifolden
12 лет
Только через постель, иначе никак аахахах
IvS
12 лет
Шутник.
JAC
12 лет
Лол
Лол
Bobs
12 лет
🇷🇺
Автор
мгра закончилась, всем спасибо
JAC
12 лет
А результаты?
rifolden
12 лет
А в лигу легенд, не хотите?) имхо в сто крат лучше, хотя дота уж точно лучше Хона))
Ruimbento
12 лет
Уже год играю в Доту, но ЛОЛ никогда не любил, а после обзора Логуновой, так вообще начал ненавидеть)
Bobs
12 лет
🇷🇺
Автор
лига легенд — бесконечно хуевая игра с какими-то бесконечно хуевыми анимешными персонажами
JAC
12 лет
Круто!!!
WWE_51
12 лет
Вперёд Трешбокс!!!
Bobs
12 лет
🇷🇺
Автор
Господа, рад сообщить, что команда Trashbox.ru победоносно вывезла первый матч, потеряв всего 2 башни
artyoms
12 лет
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))
Ruimbento
12 лет
Не могу пока посмотреть трансляцию, так как в пути домой, а ноут не взял, скажите, с кем играли?
Ruimbento
12 лет
Жалко, что победители прошлогоднего ESWC – Na'vi, не примут участие в этом году ((
I_dont_like_stub
Это команде тереша повезло что наши нет
I_dont_like_stub
*треша
*нави
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...