adblock check

Vertu показала свой новый Android-смартфон Constellation

Финская компания Vertu уже давно перешла на мобильную операционную систему Android, и сегодня этот производитель представил свою вторую модель смартфона под управлением «зеленого робота». Новый люксовый смартфон под названием Vertu Constellation отличается довольно тонким корпусом и качественными материалами.

Новое устройство от Vertu собирается на заводах вручную. В корпусе аппарата используется титан, натуральная кожа и прочее. Новый Constellation получил 4,3-дюймовый дисплей, прикрытый сапфировым стеклом, с разрешением 1280x720 пикселей. Помимо этого, люксовый смартфон обзавелся двухъядерный процессор от Qualcomm, 32 Гб пользовательской памяти, две камеры: 13Мп — основная и 1,3Мп — фронтальная, а также аккумулятор с емкостью 1 800 мАч.

Vertu показала свой новый Android-смартфон Constellation

Устройство будет продаваться в черном, оранжевом, малиновом, кофейном и в цвете мокко. Помимо качественного корпуса, устройство получило несколько эксклюзивных программных сервисов для Android: Vertu LIFE (доступ ко многим закрытым покупкам, клубам и услугам), Vertu Certainty (встроенный программный комплекс для защиты данных пользователя), а также iPass для доступа к сетям Wi-Fi по всему миру и прочее.

Новый смартфон Vertu Constellation работает под управлением мобильной операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Продажи устройства на территории России начнутся в конце октября, цена будет находиться на уровне 5 100 евро.

Vincent_Vega
Пользователь
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Выглядит гораздо лучше предшественников!
Один нормальный Vertu в плане дизайна ))
Дизайн в действительно хороший.
Только для рублевки.
Кто будет покупать такой телефон примерно за 219300 рублей?
На самом деле по Москве 300000 рублей не особо высокая зарплата.
Многие руководители проектов и прочие топ-менеджеры получают где-то в районе 150000-300000 (я сейчас говорю о крупных компаниях и о серьезных проектах), но по завершению проекта им выплачивается премия. Это где-то около 1%. На эти деньги можно ооочень хороши жить, не обращая внимания на зарплату.
В чем смысл брать такой дорогой смарт?
Дело в том том, что люди, имеющие большой доход(те кто сами зарабатывают своими мозгами), покупают вещи соответствующие своему статусу. Им абсолютно пофиг на гонку процессоров, экранов и мегапикселей. Им пофиг на войну самсунга и эпл. Все на что они смотрят, это качество и соответствие статусу.
Что бы выделится из толпы миллионеров, типо понты дороже денег, чика ))))))
Имея много денег, я купил бы таких штук 10 вместо самоклеек)))
Красавец
За такие деньги можно взять несколько топовых смартов от разных брендов…
за такие деньги можно нормальную поддержанную машину найти.
Коасивый
Вот этот аппаратик мне понравился… Вот это дизайн, вот это цена(((
что?! моя девятка стоит в разы меньше О_О мне до жопы интересно кто покупает такие аппараты
Бизнесмены, серъезные люди
ну да, это и так понятно
А где мобилу купить, у меня даже где-то 6,000 евро завалялось.
а 7000 евро не завалялось?
А где его купить можно, я у бати 5 к евро возму.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...