adblock check

Xperia Z1 Mini и Micro на живых фотографиях

В сети были слухи, что Sony представит мини-версию смартфоны Xperia Z1Honami вместе с ним, но этого не произошло. Один из, как ни странно, грузинских блогеров опубликовал в сеть живые фотографии Xperia Z1 Mini (Amami).

Помимо этого, он еще и поделился информацией про характеристики новинки. Новый смартфон получит 4, 5 дюймовый Full HD дисплей, будет работать под управлением процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2, 3 ГГц. Аппарат будет иметь две камеры: основную на 20, 7 MP с оптикой G Lens и процессором, служащем для обработки снятых видео и фото — BIONZ. Фронтальная камера будет иметь разрешение в 5MP.

Xperia Z1 Mini и Micro на живых фотографиях

Аккумулятор в Amami получит емкость в 2400 мАч. Это, как полагается, даст устройству прожить от одного заряда до 20 часов.

Что касается Xperia Z1 Micro, то он получит небольшой 4 дюймовый Full HD дисплей, такую же начинку, как и в Xperia Z1 Mini. Предположительная дата анонса этого смартфона известна — его представят в январе следующего года на выставке CES 2014.

android1 android1
Алмазный комментатор
Серебряный издатель
Серебряный автор
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dashat 10 лет
Я где то читал новость от том что ...«Нет утечкам»
Maxim08120 10 лет
Представляю плотность пикселей 4-дюймового FullHD дисплея
android1 10 лет
Автор
Наверно небольшое.
7s7k7a777 10 лет
Как обычно ничего особенного. Цена будет задрана и стоить будет порядка 25-30к минимум! Гораздо выгоднее взять Meizu MX2 за 14 тысяч. Так там камера даже лучше (камера в з1 плохая и обычные китайфоны с 8 мп модулями снимают лучше) На МХ2 ничего не лагает, никакие игры, а вот новая сонька будет оч сильно греться и жрать батарейку засчет такого процессора. Рамки на МХ2 меньше тоже, эргономика лучше, звук лучше, а стоит в 2 раза дешевле!
Androman 10 лет
Meizu — это Meizu. А Sony — это IT-гигант.
thenikkaritube 10 лет
белые xperia очень похожи на huawei
roma4600 10 лет
Интересно сколько будет стоить Xperia Z1 Micro
SashaBro 10 лет
микро — самое то :)
Harmattan 10 лет
Прямой Android-конкурент Apple iPhone 5S
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...