adblock check

Trashbox YouTube Edition ( for the administration )

Всем привет. У меня вот такая интересная идея появилась — а может создать официальный канал треша на youtube и заливать туда разные обзоры програм, например, или устройств. Рут, я думаю, есть у многих, поетому обзоры на проги или игры можно хорошо дополнить своим видео. А владельцы устройств смогут и написать, и снять обзор на какой-то апарат. Ну как идея, плохая или нет?

Tumbler Tumbler
Золотой комментатор
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
dashat 10 лет
Рост говорил, что они пока не планируют.
Но идея хорошая. Надеюсь они передумают.
jeck9925 10 лет
надо, чтобы был отдельный человек(модератор) которому буду присылаться видео с обзорами, а он будет отбирать и выкладывать на канал
Tumbler 10 лет
Автор
Так же, как и с групой вк.
SleepyHead 10 лет
Идея хорошая, но трудная в реализации, будет сложно делать по каждому устройству обзор, потому, что они выходят почти каждый день, я не думаю, что у админов есть столько времени на это, но можно делать в одном обзоре сразу несколько устройств.
Tumbler 10 лет
Автор
Не обезательно админы, не обезательно по каждому.Просто желающим пользователям будет куда выкладывать видео материал.Например, сделал текстовый обзор на SGS4 внизу добавил ссыслку на youtube и повертел его со всех сторон и кокчто добавил.Или добавил обзор Evernote, а на youtube показал дополнительные возможности.Много вариантов.
Tumbler 10 лет
Автор
А админы будут делать не только трешкаст, а и разного рода видео.
Adoo99 10 лет
хорошая идея, я тоже об этом задумывался
drynot 10 лет
Ваще огонь.Так и надо сделать помоему