adblock check

Новые ачивки и амнистия

Привет, ребята. Мы продолжаем реорганизацию работы с сообществом нашего сайта, и сегодня рады сообщить о введении нескольких новых ачивок:

  • Мастер новостей. Выдается при написании 50 новостей с положительным рейтингом.
  • Завсегдатай. Написал 10 топиков за последний месяц. Выдается тем, кто за последние тридцать дней написал не меньше десяти топиков с положительным рейтингом.
  • Завсегдатай. Получил 100 плюсов за последний месяц. Эта ачивка выдается тем, кто получил 100 засчитанных плюсов за топики. Как вы знаете, если голосовать друг за друга постоянно, с какого-то момента такие оценки перестают влиять на рейтинг, это защита от взаимных проплюсовываний и минусования, и для получения этой ачивки учитываются только те плюсы, которые были засчитаны в рейтинг.

Как вы знаете, ачивки серии «Завсегдатай» считаются за последний месяц, и могут исчезнуть, если условие их получения перестанет выполняться. Они всегда есть именно у тех, кто проявляет активность на сайте именно в настоящий момент. Таким образом, их легко могут получить новички, и выгодно выделяться на фоне тех, кто уже отошел от дел.

Кроме того, мы посоветовались, и решили провести амнистию — разблокировать забаненных пользователей, у которых есть хотя бы 5 топиков не в черновиках и инбоксах, а так же снять все плохие ачивки, кроме минусовщика. Следующая амнистия будет только в конце лета.

И в завершение хочу сказать, что уже два пользователя получили свои авторские колонки и соответствующие ачивки, и я думаю, на этой неделе к ним присоединится еще один-два пользователя Трешбокса. Полный список выданных ачивок доступен по адресу https://trashbox.ru/public/medals.

Я уверен, что написание интересных материалов для широкого круга читателей — отличный старт творческой деятельности для каждого, кто интересуется современными технологиями и ищет способы реализации своего потенциала. До новых встреч.

47 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Jimmy_Pop 10 лет
Вы ручные ачивки перекрасили, молодцы, а плашку со звездочками забыли. Если так и должно быть, то уродливо.
__TCAPT__
Выдается тем, кто ведет адекватную и интересную дискуссию
novikoff 10 лет
Теперь к своему рецепту получения «Активного комментатора» (За клевые и интересные комментарии, а некоторые получили ее просто так, когда слили программы для скачивания с ютуба.) Можешь еще добавить «правильно подобранный колер для малярных работ»)))
IvS 10 лет
Я, кстати, так и не дождался ачивки «Победитель конкурса лучших авторов». :)
хммм, мне почему-то казалось, что я ее дал, странно, сейчас исправим недоразумение
IvS 10 лет
Теперь есть. Спасибо. :)
EndepndDent 9 лет
за что дают Ачивку Герой дня?
Raus 10 лет
А за что дают ачивку Знаток?
aqwsderf 10 лет
За знание :D
id181490570 10 лет
А почему «минусовщик» вдруг стал плохим? Что плохого в том, чтобы указать неадеквату (а таких тут немало) его место и наградить минусом?
Вот я горжусь своим «минусовщиком», и если вдруг он попадёт под следующую амнистию, то мой пожалуйста оставьте.
Jimmy_Pop 10 лет
Потому что поставив минус, ты только испортишь рейтинг, но ничего не докажешь и на место никого не посадишь.
sergso 10 лет
Красиво и удобно! Гениальность всегда в простом
iKing 10 лет
Классные ачивки)
android1 10 лет
очень красиво
tungus 10 лет
идея супер, ни на одном форуме такого не было. Это наверно чтобы не ругались матом в коментариях, если что то сразу позор.
Vinni44 10 лет
«Я уверен, что написание интересных материалов для широкого круга читателей — отличный старт творческой деятельности для каждого, кто интересуется современными технологиями и ищет способы реализации своего потенциала.» — чертовски хорошее изречение мысли! Напомнило мне выступления Володьки, он тоже обычно во всем уверен).
dashat 10 лет
В целом, круто. Спасибо, Бобс.
hellraider95 10 лет
Молодец)))
PROgramist159 10 лет
Вот это класс! Буду стараться чтобы получить «Завсегдай»
DanilkaB 10 лет
стараться даже не надо. честно
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...