adblock check

Wildberries создал свой мессенджер, но пока он окутан тайной

О создании ещё одного русского мессенджера сообщила Татьяна Ким, соосновательница Wildberries и ныне глава RWB – объединенной компании Wildberries & Russ
Обложка: Wildberries

Wildberries давно перестал быть обычным маркетплейсом, и теперь его команда намерена вновь удивить россиян и сетевое сообщество — как сообщили в компании, за её стенами уже разработали собственный месссенджер, который сейчас проходит стадию тестирования.

О создании приложения в интервью изданию ТАСС рассказала сама Татьяна Ким, соосновательница Wildberries и ныне глава RWB – объединенной компании Wildberries & Russ.

«Мы запустили в тестовом режиме для сотрудников мессенджер, но он в первую очередь появился как решение наших внутренних проблем для общения нашей команды. Сейчас он в пилоте», – сказала она.

Правда подробностями о новом продукте WB самая богатая женщина в России делиться не стала, рассказав лишь о больших планах его создателей.

«У наших коллег, которые его разрабатывают, большие планы. Конечно, они хотят сделать продукт, который они смогут вывести на рынок. Посмотрим, получится или нет. Главное сейчас правильно все разработать и в первую очередь сделать так, чтобы он работал для решения внутренних проблем», – сказала ТАСС Татьяна Ким.

Источник

Россия Россия
64,6K участников
Вступить
42 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Limows
Такой же всратый будет, как тик-ток от вайлдберрис
NightWolf47
2 недели
🇷🇺
Ахахаха, 36 коментов, о Господи
Internet_serfer
Данные ворует?
M2009
2 недели
🇷🇺
дадада
NightWolf47
2 недели
🇷🇺
👍
M2009
2 недели
🇷🇺
шIш❤️
NightWolf47
2 недели
🇷🇺
Так какой вывод:
1. Мы дураки
2. Модераторы трешша работают 24 на 7
3.шiш💔 проиграл трешбоксу
4. Шiш❤ победил ирис (хоть не планировали)
Infiniti01
2 недели
🇷🇺
NightWolf47, у тебя владелец аккаунта изменился?
NightWolf47
2 недели
🇷🇺
Не, я просто дурачок немного
NightWolf47
2 недели
🇷🇺
Макс, поздравляю, ты стал флудером Фокси
NightWolf47
2 недели
🇷🇺
Ахаха как вы поняли
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...