adblock check

Наслаждайтесь процессом планирования и вырабатывайте новые полезные привычки в оригинальной игровой форме.Life RPG — отличный инструмент для планирования и мотивации.Если вы хотите измениться и начать новую лучшую жизнь — сделайте это, а приложение поможет вам.

Почувствуйте себя героем ролевой игры под названием Жизнь. Внедрите игровые элементы в неё. Живите, играйте, самосовершенствуйтесь, достигайте новых высот и получайте удовольствие от планирования.

Приложение Life RPG также будет интересно тем людям, у которых нет времени на игры, но есть желание играть. Совмещайте приятное с полезным — “прокачивайте” себя.

Немного о возможностях приложения.

Экран “Привычки”. В этот список вы можете добавлять привычки, которые хотите выработать и от которых хотите избавиться. Выполнение положительных привычек награждаются деньгами и опытом. Следование же негативным — штрафами. Примеры положительных привычек: «подняться по лестнице», «небольшой отдых через каждый час».

Экран “Ежедневные задания”. Сюда стоит добавлять задания, которые могут выполняться вами только 1 раз в день. Пример: выучить 10 новых слов, сделать пробежку, вовремя ложиться спать.

Экран “Список дел”. С помощью программы Life RPG вы можете заниматься планированием — добавлять и выполнять дела. И это тоже награждается.

Экран “Награды”. Заработали немного деньжат, но куда же их потратить? Добавляйте в этот список дела/вещи, которые вы очень любите и назначайте за них цену. Награждайте себя ими. Примеры наград: просмотр фильма, съесть что-то вкусненькое, посмотреть 1 серию. Это будет безупречным мотиватором для следования положительным привычкам и выполнения заданий. Так же вы можете приодеть вашего персонажа. За хорошее снаряжение вы получаете бонус к опыту.

Достигайте новых уровней и получайте другие интересные бонусы.

Самое главное в приложении Life RPG — честность. Будьте честны с самим собой и все у вас будет хорошо.

novikoff novikoff
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id165060012 10 лет
Хорошая идея. Что-то вроде записной книжке только ещё и результат видно.
novikoff 10 лет
Автор
С мотивацией)
potapov_dmitriy 11 лет
недурно, очень недурно.