adblock check

Приложения недели для iPhone от 9 апреля

Добрый день, дорогие друзья. На прошлой неделя я совсем вас подвел и, отвлекшись на внезапно свалившуюся солнечную погоду, просто забыл написать даджест лучших приложений для iPhone. Чтобы исправить свою оплошность, к концу этой недели, я собираюсь выпустить еще и дайджест лучших игр. Кстати, если вы недавно установили какую-то интересную игру, то пишите её название в комментариях и возможно она попадет в статью.

1. Музыка VK (бесплатно)

Приложения недели для iPhone от 9 апреля Если ты по какой-то причине пропустил предыдущие выпуски отличных дайджестов на Трешбоксе и до сих пор не знаешь, как отказаться от треклятого iTunes, то приложение Музыка VK именно для тебя. Конечно же, приложение требует наличия аккаунта в социальной сети Вконтакте, но поскольку даже у каждой рыбки из моего аквариума есть свой собственный аккаунт, то, я думаю, с этим особых проблем не будет. При первом входе, приложение предлагает залогинится через встроенную страницу браузера и дать приложению доступ к разным функциям, как бы показывая нам, что оно в один прекрасный момент не стащит ваш пароль, даже если захочет. На первой вкладке вы увидите список музыки из раздела “Мои аудиозаписи” и сразу нажатием волшебной кнопочки сможете закачать в свой iPhoneлюбимую музыку. Очень приятным моментом окажется то, что почти все песни обладают обложками и будут радовать ваш экран блокировки при воспроизведении. Раздел Популярное, представляет доступ не к самым популярным трекам, как это сделано Вконтакте, а к списку популярных исполнителей. Кроме всех уже озвученных вкусняшек, приложение, конечно же, обладает отличной функцией поиска песен и рекомендаций, а встроенный плеер обладает специальным плюсиком, по нажатию на который вы можете легко добавить понравившуюся песню в “Мои аудиозаписи”.

Приложения недели для iPhone от 9 апреля

2. HLP Flashlight (бесплатно, +iPad)

Приложения недели для iPhone от 9 апреля Какие-то мудаки опять выкрутили лампочку в подъезде? Такое впечатление, что соседи просто их едят на ужин. Но ничего, просто поставь приложение-фонарик HLP Flashlight и отомсти соседям с других этажей, выкрутив ночью лампочки во всем подъезде. Я, конечно же, понимаю, что в Аппсторе больше тысячи всяких фонариков с рекламой и без, с рюшечками и без, но HLP Flashlight попал в недельный дайджест благодаря своей красоте. Кроме отличного дизайна, приложение имеет встроенный компас и возможность переключения фонарика в режим мигания сигнала SOS.

Приложения недели для iPhone от 9 апреля

3. New Fork (бесплатно)

Приложения недели для iPhone от 9 апреля Вспомни, как часто тебе хотелось отблагодарить свою подругу за прекрасную ночь утренними оладьями, и быть похожим на какого-то отличного парня из американской романтической комедии. Но откуда же тебе знать рецепт тех самых оладей? New Fork тебе в помощь!

New Fork – отличный и очень функциональный сборник рецептов, с некоторыми социальными функциями. Количество этих самых рецептов просто безгранично и, кстати говоря, разнообразность блюд просто поражает. Приложение имеет встроенный список покупок, так что после выбора рецепта вы можете легко добавить все ингредиенты в список, что бы ничего не забыть купить. Главным недостатком программы является то, что сами рецепты хранится не внутри программы, то есть если вы хотите прочитать рецепт, то программа просто открывает вам интернет страницу. Кроме того, для выбора рецепта вы должны знать, что именно хотите приготовить, ведь в программе нет ни каких категорий, а просто присутствует строка поиска. Но, я думаю, недостатки с лихвой покрываются отличным дизайном приложения и просто огромнейшей базой вкусностей.

Приложения недели для iPhone от 9 апреля

4. Тлен (бесплатно, +iPad)

Приложения недели для iPhone от 9 апреля Депрессия — это здорово! Серость, безысходность, вот наши повседневные спутники. Приложение настолько уныло, что позволяет всего лишь делать фото в стиле построка и безысходности, ведь мы все равно все умрем.

Приложения недели для iPhone от 9 апреля

5. Мемчики (бесплатно)

Приложения недели для iPhone от 9 апреля И раз уж я наградил любителей депрессовать, то покажу и отличное приложение для любителей юмора аля МДК и Орленок. Мемчики – чудное приложение, которое позволит не уснуть на скучных парах или уроках. Программа позволяет не только читать ленту со смешными эдвайсами, но и делать свои собственные хаха-картинки. В базе программы несколько десятков отличных мемовых картинок, на которые можно нанести свои собственные подписи, а кроме того отдельный раздел с картинками загруженными пользователями, который активно наполняется. Чак Норрис и Успешный Тонни Старк уже ждут твоих подписей!

Приложения недели для iPhone от 9 апреля

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Gel1oS 11 лет
Приложение мемчики может и сделано хорошо, но контент там невероятно отвратительный.
m1o 11 лет
У фонарика дизайн ничего так, но пустоты сверху-снизу надо бы чем-то заполнить. Например, рекламой :)
Ghost_702 11 лет
а че такой же обзор на андроид не делают?
Rost 11 лет
Автор
В ближайшее время будет обязательно.
android1 11 лет
У роста айфон, я могу на виндуфон сделать.
Tunderbird 11 лет
давай, я только ЗА!!! Хочу обзори для винфонов!!!
fujger 11 лет
Мемчеки эти — дерьмота, просто ужас. Дети дуб дубьем в школах сидят, зато эту поипень смотрят и общаются на языке «тралей». А что дальше будет, когда они вырастут?
Страшно мне, если дальше страну будут такие выродки, бухающие с 10 лет и живущие по «понятиям», а эти мемчеки этому способствуют.
fujger 11 лет
Страну тянуть*
android1 11 лет
«Что бы»


Лолчто?
android1 11 лет
Мемчики — угарно. Похож на Демотиваторы для Андроида и Шортики для вп лол
Rost 11 лет
Автор
Демотиваторы есть и для Айос.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...