test adv
,

Как перенести контакты из Nokia Suite в Samsung Note 2 (либо в программу Samsung Kies)?!

Как перенести контакты из Nokia Suite в Samsung Note 2 (либо в программу Samsung Kies)?!. Скриншот 1 Как перенести контакты из Nokia Suite в Samsung Note 2 (либо в программу Samsung Kies)?!. Скриншот 2

Помогите, пожалуйста, перенести список контактов из Nokia Suite в смартфон Samsung Note 2. Телефон Nokia был потерян, контакты остались в программе Nokia Suite на компьютере. Просто переписать их — не выход, у меня около 300 контактов (и около 650 номеров)… Буду очень признателен, если кто подскажет!!!

Последнее изменение:
 
Rost
Rost, 7 января 2013, 14:25   #   (...)
Установи KIES, там есть импорт из Nokia.
Ответить
kinder9856
kinder9856, 7 января 2013, 15:48   #   (...)
Я все перерыл и не нашел…
Ответить
Pitersky
Pitersky, 13 января 2013, 22:27   #   (...)
В нокии в тел. книге делает «Выбрать все» (отмечаете все контакты)и в меню выбираете Передать карточку -> передать по Blue' пуп, в устройствах выбираете свой второй телефон самсунг.
В самсунге соответственно принимаете все карточки с нокии и вуаля )))). Все на 2м телефоне

1. Установить Nokia PC Suite.
2. Открыть Nokia PC Suite — Контакты — Выделить все (Ctrl+A) — перетащить контакты (в формате Контакт.vcf) в созданную предварительно папку.
3. Скопировать папку с контактами на флешку Samsung.
4. Открыть на Samsung папку с файлами контактов — Выделить все — Восстановить, готово.

К сожалению, в нынешней Nokia Ovi Suite отсутствует возможность Экспорта в Microsoft Outlook (в т.ч. и в Outlook Express) ((
Если необходимо перенести только Контакты — решил очень простым способом и без помощи компьютера.
изNOKIA 5530XM (Symbian 9.4 порт С6) — на SAMSUNG GALAXY Ace (Android 2.3.3) (данный метод возможно подойдет и на др. модели разных фирм):
наNOKIA — выбираем Контакты -> Функции -> Отметить/Снять -> выбрать Отметить все -> затем Функции — Скопировать на карточку — В другую память. Начнется процесс копирования.
После чего переставляем Карту памяти microSD в SAMSUNG.
Выбираемиконку Контакты -> правая кнопка Меню -> значок Импорт/Экспорт -> Импорт с карты памяти SD -> в окне Сохранить контакт -> выбираем Телефон.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием