adblock check

Intel анонсировала новую платформу Clover Trail специально для Windows 8

Эта совершенно новая платформа для планшетов с Windows 8 оказалась очень производительной. В ее основе 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,8 Ггц, а также с поддержкой технологий от самой Intel под названиями Burst и Hyper-Thearing и графический процессор Intel Graphics Media Accelerator, с тактовой частотой 533 МГц с возможностью обработки 1080р видео.

Вся эта система на 32-нм технологическом процессе с поддержкой до 2ГБ LPDDR2 памяти и матрицами с 8MP и 2,1MP.

Intel заявляет в своем новом продукте очень высокую энергоэффективность, работу до 3 недель без подзарядки и в режиме ожидания и частые использования до 10 часов.

Сама компания уже работает над 20 новыми планшетами с новой платформой. Их стоимость вероятнее всего будет около 799 долларов.

android1
Алмазный комментатор
Серебряный издатель
Серебряный автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
А до этого грозились, что 8 будет неподъемной для стареньких компов, а вон какая база его запустить позволяет)
Автор
ага