adblock check

Стоит ли?

Народ стоит ли брать нокиа c6-01 прошу обоснованно ответить со всеми его минусами и плюсами

ddevilneari ddevilneari
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
kuzia_bRatok 11 лет
С Симой я бы взял одну из более поздних — 700 или 701.
ilnar_b 11 лет
Даже симбу знаючи можно нашпиговать так что больше и не надо. В моем старом N8 есть все что нужно для полнофункциональной работы со смартом. Больше и не нужно, может дать проср… ся многим андроидам. А всякие игры и безделушки мне на… не нужны.
Rost 11 лет
Главный минус, это Симба, на которой он работает, ведь последнее время под нее почти не появляется новых программ. Если для тебя это не главное, тогда можешь взять, телефон нормальный.
telefon 11 лет
Если ты не поклоник нокиа то возьми смарт на андроид.
ilnar_b 11 лет
Если тебе нужен именно Symbian Belle, то стоит, зависит от цены, Если есть возможность потратить больше лучше взять более поздние модели (конечно повторюсь если нужен именно Симбиан). В том году проходил с таким пару-тройку месяцев, пока не прое… ал. Корпус прочный, камера для смарта хорошая. В общем проблем с ним не было.
ilnar_b 11 лет
Из минусов: 1.умирающая ОС 2. узкий дисплей, впрочем как на всех Нокиа. 3. Впрочем минусы тебе еще напишут, любителей облить Нокиа грязью найдётся.
telefon 11 лет
Нокия сама спровоцыровала ето — "любителей облить Нокиа грязью найдётся"
ilnar_b 11 лет
Так то оно так, политика Эллопа в отношении симбиан и мигоу тоже не нравится. Мне просто смешно когда например владелец Нокии обсирает свою модель. Это по меньшей мере глупо. Мне например симба надоела, вместо N8 купил N9. Но Нокию чморить не хочу