Игра сделана в честь моей кошечки стеши.
(Сделано на Ccode)
Новейшая версия 1.1, скоро будут обновления
Обновлено: .
Рейтинг 5 на основе 2 оценок.
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
v4silevegorka 5 месяцев
🇷🇺Автор
Игра заброшена, я перешел на юнити в качестве движка.
NightWolf47 2 недели
Майнкрафтер
Майнкрафт с текстурпаком +mod 2d edition

