adblock check

Наушники для игр в районе 3 тысяч

Интересно, существуют ли нормальные уши за немного денег. Готова потратить плюс/минус три тысячи. Вариантов, конечно, куча в Гугле, но кота в мешке покупать не хочется. Вот интересно, может кто пользовался такого рода наушниками именно в плане игр. Буду рада совету .

Ищу накладные, проводные, с микрофоном, подсветка и дизайн будут плюсами.

uliadrik7 uliadrik7
Пользователь
Гейминг Гейминг
24K участников
Вступить
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id873101033
id873101033 9 месяцев
В какие игры хоть играете, шутеры или стратежки какие? Помимо звука ещё же в наушниках есть и микрофон нужен ли он вам. Часто бывает звук нормальный, а качество амбушюр и микрофона ни о чём. Такого рода нравятся внешне? Знаю точно что за свои деньги звук и микрофон у них хорошие, без шумов.

glebushskahlebus
glebushskahlebus 9 месяцев
О, я знаю это уши. Это оникума x15 pro? У меня такие) ну да, я согласен, что хорошие, особенно за свою цену так вообще ничего не скажешь. Я правда не в стратегии, а в шутеры в низ играю, но мне нравится, звук хороший, но заточен под игры, не под музыку.
uliadrik7
uliadrik7 9 месяцев
Автор
Стратегии, в основном это civilization, редко что-то другое. Микрофон нужен, но сильного упора на нем не делаю.
Нравится) а что за они?
ModernTVRadio
ModernTVRadio 9 месяцев
Бумер
3000 руб за наушники, это же дорого, не у каждого деньги есть, ведь доходы у многих небольшие.
Максимум-700 руб за наушники, не более.
uliadrik7
uliadrik7 9 месяцев
Автор
Не у каждого, но я ищу в таком ценовом сегменте, плюс есть, конечно, в десятки раз дороже, так что сравнительно они бюджетные ) да и пользуюьсь я ими ежедневно
Но мне даже интересно, что за наушники у вас?)
Limows
Limows 9 месяцев
Xiaomi ❤︎
Хахахах. За 700 рублей не наушники, а так, говорилки, подкаст послушать.
id642002047
id642002047 9 месяцев
Каждый выбирает под свой бюджет и под свои нужды. Смысла брать аирподсы, если эту музыку слушаешь по праздникам. Лично сам использую обычные китайские недорогие для просмотра фильмов за пк, чтобы окружающим не мешать. Правда уже поменял их штуки 3, но за аткие деньги можно и менять. Были дефендеры и гембёрды, они шляпа, но звук давали.
Limows
Limows 9 месяцев
Xiaomi ❤︎
Аирподсы брать в принципе смысла нет.