adblock check
Microsoft Lists 1.0.46

Microsoft Lists 1.0.46

Получите Microsoft Lists, чтобы отслеживать информацию, управлять работой и оставаться организованным с работой, которая наиболее важна для вас и вашей команды.

С помощью списков вы можете управлять событиями, отслеживать проблемы и активы, помогать новым сотрудникам в адаптации и координировать свои действия с инвентарем. Благодаря доступу на ходу и совместной работе вы можете держать всех на связи с Microsoft Lists. Начните быстро с готовых шаблонов, добавляйте содержимое в столбцы, устанавливайте приоритеты, делитесь списками, приглашайте товарищей по команде и легко управляйте своей работой и информацией.

Особенности приложения Microsoft Lists:

  • Совместное редактирование. Поделитесь своими списками со своей командой и разрешите им просматривать, редактировать и совместно работать над ними.
  • Готовые шаблоны. Начните быстро с готовых шаблонов, добавляйте изображения и вложения, назначайте людей для элементов и устанавливайте приоритет.
  • Интуитивно понятный интерфейс. Получите краткий обзор ваших данных с помощью функций сортировки, фильтрации и группировки.
  • Готовое к редактированию полотно: коснитесь ячейки, которую хотите изменить, и введите свои данные, например текст, изображения, гиперссылки и т. д.
  • Автономный доступ: просматривайте и упорядочивайте списки, даже если вы не подключены к Интернету.
  • Добавление вложений. Нажмите и загрузите изображения, прикрепите файлы, такие как PDF-файлы, фотографии и видео, со своего устройства или из OneDrive.
  • В любом месте, в любое время: работаете ли вы из дома или офиса или в пути, легко получить доступ к своим спискам на мобильных устройствах, в Интернете и на компьютере.
  • Безопасность: Встроенная защита данных и соответствие требованиям корпоративного уровня. Поддержка управления устройствами Intune с помощью политик MDM и MAM.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Есть обновление в Google Play:
Microsoft Lists (Secret version) 10 апреля 2024, 00:00
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...