adblock check
Найти киблу 2.6.4

Найти киблу 2.6.4

Найти киблу — этот программа просто самая самая лучшая программа для нахождение киблы. Она работает оффлайн режиме. Просто нужно выбрать свой текущий город (котором ты находишься). Если на смартфоне нет компас, не беда то, войдите Google Maps есть функция измерить расстояния. Надо выбрать Каабу с отметкой, и тени к свою мечеть или свой дом. Этого надо делать в спутниковом режиме. То есть который видно улицы и дома.

Наиболее точный 3D компас и кибла локатор на основе тестов через более чем 800 000 пользователей. Использует последную позицию для рассчета расстояния до Каабы. Вы можете обновить свою позицию путем подключения к GPS или WiFi. В качестве альтернативы вы можете также выбрать ваше текущее местоположение из базы данных (надо написать латинской буквой). 3D Pusula имеет более чем 23,000 городов и населенных пунктов в своей памяти.

Нормальный режим компаса указывает географический Северный.

Для того чтобы компас работал нормально, отдалитец от металлов, магнитов и тому подобное. Если нужно калибровка, то делайте так, вращайте телефон в виде восьмёрок или виде знака бесконечности.

Загрузите на Google Play
hadysylmy hadysylmy
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...