Samsung Galaxy Beam - "смартфон с проектором" выходит в свет
Недавно сайт PhoneArena опубликовал нтересные данные о новом смартфоне компании Samsung — Samsung Galaxy Beam.
И так, из полученной информации стало известно, что в июле-месяце смартфон появится на прилавках европейских магазинов. Первая страна где будет продаваться аппарат — Англия и цена составит не многи не мало, а целых $600, без оформления контракта!
Но за такие деньги вы получаете: самое главное и, что самое интересное — это пикопроетор яркостью 15 люмен, позволяющий выводить изображение 640x360 пикселей и диагональю до 50 дюймов. А в остальном Galaxy Beam смартфон со средним набором характеристик таких как: 4" TFT дисплей с разрешением 480х800 пикселей, 1 ГГц двухядерный процессор ARM Cortex-A9, 768Мб ОЗУ и 8Гб ПЗУ. Также в этот набор вошли две камеры: 5Мп основная и 1.3Мп фронтальная, Wi-Fi, аккамулятор емкостью 2000мАч и ОС Android 2.3 Gingerbread, который в скором обновится до Android 4.0.
Samsung Galaxy Beam — довольно интересный и, не похожий на другие смартфоны линейки Galaxy, аппарат, в частности из-за того, что в его ассортименте имеется nHD-проектор!
Интересно сколько этот телефон держит зарядку при использовании проектора.