adblock check
MySkazka — аудиосказки на ночь для детей и малышей

MySkazka — аудиосказки на ночь для детей и малышей

MySkazka — удиосказки на ночь для детей и малышей

MySkazka — персональные сказки для детей от 2 до 8 лет, включающие в себя истории на терапевтические, образовательные и развивающие темы. Наши сказки очень нравятся детям, а их регулярное чтение не только решает конкретную психологическую проблему, по которой написана сказка, но и помогает воспитать гармоничную личность.

Каждая сказка содержит переменные о вашем малыше: его имя, имена близких, город, любимый мультик, игрушки, сказки. Заполняя анкету, вы получаете персональную сказку, где главный герой — ваш малыш. Эмоции, которые испытывает ребенок, когда слышит свое имя и знакомые ему подробности о нём, бесценны! Попробуйте сами!

Все сказки MySkazka написаны профессиональными детскими авторами-психологами. Они украшены красочными анимированными иллюстрациями и превращаются в мультик. Помимо текстового варианта есть возможность озвучки как мужским, так и женским голосами, а также смены иллюстраций.

Сервис помогает минимальными усилиями решить в режиме онлайн основные проблемы детей с помощью сказкотерапии, а также формирует правильное отношение к миру.

При регистрации вы получаете:

— Все доступные в сервисе персональные сказки с именами ребёнка, его близких, любимых игрушек, вкусняшек… Количество сказок постоянно растёт.

— Возможность прослушать каждую сказку мужским или женским голосами (аудиосказка).

— Свободное время (увлечем вашего малыша потрясающими сказками, пока вы заняты делами).

— Решение наиболее актуальных детских проблем методом сказкотерапии.

MySkazka — аудиосказки на ночь для детей и малышей

Загрузите в App Store
grishina404 grishina404
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...