adblock check

Garmin Forerunner 310XT и Forerunner 405C: две модели GPS-часов спортсменов

Одни компании выпускают часы с телефоном, другие с GPS-фунциями — так скоро на руках не останется места для гаджетов… Компания Garmin анонсировала сразу две новые модели GPS-часов спортсменов: Forerunner 310XT и Forerunner 405CX.

Garmin Forerunner 310XT и Forerunner 405C: две модели GPS-часов спортсменов

Модель Forerunner 310XT — GPS-гаджет для спортсменов. Часы помогут вам если вы занимаетесь плаванием, бегаете или ездите на велосипеде, например. С Forerunner 310X можно погружаться под воду на глубину до 50 метров, они оснащены аудио и вибро сигнализатором, оповещающим владельца о выполнении задания и работают до 20 часов без перезарядки. Forerunner 310XT следит за сердечным ритмом, скоростью спортсмена и пройденном расстоянии, а также за потраченными калориями.

Второе устройство — Forerunner 405CX, предназначенное для тех, кто занимается фитнесом. Оно весит всего 60 грамм, оснащено GPS-приемником, также следит за ритмом сердца высчитывает потраченные калории.

Оба устройства поддерживают беспроводную технологию ANT+, благодаря которой их можно подключать к компьютеру для обмена результатами тренировок, а модель 405CX умеет меняться данными с аналогичными гаджетами этой серии.

logart logart
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bigpig 15 лет
Скоро суперкомпы на руках таскать будем...
firsovegor487 8 месяцев
приятно читать спустя 13 лет :)