test adv

Holiday,

Клятва Сакуры 19.3.0

Клятва Сакуры 19.3.0. Скриншот 1 Клятва Сакуры 19.3.0. Скриншот 2 Клятва Сакуры 19.3.0. Скриншот 3 Клятва Сакуры 19.3.0. Скриншот 4 Клятва Сакуры 19.3.0. Скриншот 5 Клятва Сакуры 19.3.0. Скриншот 6 Клятва Сакуры 19.3.0. Скриншот 7 Клятва Сакуры 19.3.0. Скриншот 8 Клятва Сакуры 19.3.0. Скриншот 9 Клятва Сакуры 19.3.0. Скриншот 10 Клятва Сакуры 19.3.0. Скриншот 11 Клятва Сакуры 19.3.0. Скриншот 12 Клятва Сакуры 19.3.0. Скриншот 13 Клятва Сакуры 19.3.0. Скриншот 14 Клятва Сакуры 19.3.0. Скриншот 15

Клятва Сакуры — это популярная мобильная японская игра в жанре MMORPG с захватывающим геймплеем, великолепным японским стилем. Игра с сотней популярных сейю, а так же аутентичным японским сюжетом, что позволяет игрокам наслаждаться атмосферой большего японского фэнтези-мира во время сражений. Благодаря потрясающему и увлекательному геймплею, красивой графике и отличной озвучке, игра получила высокую оценку, когда была запущена в Японии. Действие игры происходит в волшебном мире, где день граничит с ночью, а сумерки — это момент, когда два царства Инь и Ян сливаются, где демоны, духи, монстры и призраки вторгаются в мир людей, а стражи столицы, мастера Инь и Ян, будут использовать свою магию Рэйкон для защиты от наступающих демонов, охраняя спокойствие привычного мира.

Особенности игры Клятва Сакуры:

  • Японская эстетика с озвучкой. Летопись Рэйкон озвучена профессиональной командой актеров с беспрецедентной уровнем качества, она способна вызвать неподдельный интерес каждого человека и перенести игроков в мир Инь и Ян, показав невиданный уровнь аудио-визуального сопровождения! Помимо роскошного саундтрека, Клятва Сакуры это еще и живописное путешествие, восстанавливающее красоту древнего Киото, показывающее осенние пейзажи с красными кленами, весеннюю сакуру, зимний снег, и картины осенних фейерверков. Клятва Сакуры приглашает в великолепное японское приключение.
  • Мировой рейтиг, кто одержит верх. Вершина соревнований, на этот раз лицом к лицу столкнулись мастера Инь и Ян, кто же сможет занять первое место? Кроме того, скоро начнется мировое соревнование и все мастера Инь и Ян соберутся вместе, чтобы побороться за титул чемпиона номер один, кто же станет сильнейшим в Киото?
  • Сикигами повинуются, демоны запечатаны. Сбор фрагментов божественной души, поможет пробудить твоего Сикигами, который имеет двойные особенности — трансформация и сражение, при этом каждый Сикигами имеет специфические свойства: Вода, Ветер, Огонь, Электричество и т.д. Призови своего Сикигами — небесного помощника, измени ход битвы!
  • Гильдия это группа, вместе мы семья. Рейды на Боссов, тренировки бота, болталка, совместные приключения ~Мы — основа гильдии, а это значит самая большая и дружная семья ~^^~
  • Особая любовь, заботьтесь друг о друге. Смотреть фейерверки с любимыми людьми, танцевать, вместе проходить квесты гильдий, бегать за руки, разыгрывать любимых, иметь выражения только для двоих, это пространство для тебя и меня.
  • Уникальная детская система, большая битва для папы и мамы. Детская система уютная и милая, ты можешь воспитывать детей как тебе нравится! От малыша в пеленках, до ребенка, который хочет обниматься и расти, со временем он сможет изменить внешний вид и учавствовать с тобой в сражениях и приключениях.

Загрузите в App StoreЗагрузите на Google Play

Скачать Клятва Сакуры 19.3.0

142,7 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (9)
Android 5.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше
Добавил: Pastrami

Скачать Клятва Сакуры 19.2.0
142,7 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (9)
Android 5.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше
Добавил: Mutable

Скачать Клятва Сакуры 11.0
95 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (7)
Android 4.0.3+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: hirialom

Скачать Клятва Сакуры 7.0
100,8 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (9)
Android 4.0.3+
ARMv6 и выше, x86, x86_64

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием