test adv

Funksy,

Juicy Realm 3.1.1

Juicy Realm 3.1.1. Скриншот 2 Juicy Realm 3.1.1. Скриншот 3 Juicy Realm 3.1.1. Скриншот 4 Juicy Realm 3.1.1. Скриншот 5 Juicy Realm 3.1.1. Скриншот 6 Juicy Realm 3.1.1. Скриншот 7

Juicy Realm — это dual-stick шутер с элементами рогалика, в котором Вы должны отбиваться от орд антропоморфных фруктов по всему миру.

Порядок вещей… нарушен

«Много лет в будущем человечество в отчаянии смотрит на растения, стоящие сейчас над пищевой цепью. Как они могли быть такими высокомерными...»

Только когда у растений начали прорастать руки и ноги и развиваться самосознание, человечество начало понимать угрозу, которую представляли эти некогда зависимые от фотосинтеза существа. Никто не мог понять, как растения совершили этот большой эволюционный скачок за такое короткое время, чего добивались их животные-сверстники миллионы лет. Одно можно сказать наверняка, сейчас настало время для человечества занять свою позицию, чтобы оставаться на вершине пищевой цепи.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

Будучи одним из первых исследователей недавно обнаруженной империи растений, Вы должны постоянно въезжать всё глубже и глубже в логово врага. Побеждайте странные и красочные фрукты, получая новое снаряжение, оружие и ресурсы, чтобы защитить себя и расширить свой базовый лагерь.

Если Вы не можете победить подавляющую разрушительную силу одной только растительной армии, пригласите нескольких друзей, протянуть руку и помочь Вам раскрыть секреты этого странного нового мира.

Особенности игры Juicy Realm

  • Roguelike элементы со случайными зонами, сокровищами и монстрами.
  • Грузы специального оружия и предметов.
  • Уникальный и невероятно подробный художественный стиль.

Если Вам понравилась игра, поддержите разработчика, купив игру в Google Play или AppStore.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием