adblock check
Mega Clicker 1.0 beta

Mega Clicker 1.0 beta

Mega Clicker – крутая игра-кликер с прокачкой и с апгрейдами, полностью доступная на русском языке! Пришло время кликать деньгами от души и ни в чем себе не отказывать. Наш симулятор напоминает другие кликеры – ты будешь ловко зарабатывать бабло, как из толстой пачки реальных денег, и заниматься прокачкой. Заставь свой смартфон или планшет потрудиться как следует – пусть он приносит крупный заработок!

Вас ждет увлекательный оффлайн-экшен с детально продуманным и остроумным игровым сюжетом. Он быстро работает даже без интернета. Симулятор отлично скрасит время, когда вы будете изнывать от скуки в долгой очереди к врачу, лететь в самолете или ехать на поезде. Она учит быть сильным на рынке и неистово сражаться за деньги с конкурентами! Ты будешь управлять капиталом, инвестировать финансы, нанимать рабочих, прокачиваться. Прокачка бизнеса до невероятных высот, и доходы, величина которых не укладывается в голове – все это ждет тебя в нашем приложении. Вдохновляйся на реальные успехи, получая много денег в игре.

Мега Кликер входит в число игр, которые мало весят, просто устанавливаются на любой гаджет, но приносят много удовольствия. Качай игру бесплатно (даром) и спеши заработать хорошие денежки.

Lendor Lendor
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...