adblock check

помогите выбрать 32" 4к монитор, для работы, не требовательных игр и для мультимедиа, на va до 40к

помогите выбрать большой 32" UHD монитор, для работы, не требовательных игр и для мультимедиа, на спокойно могу работать и играть и смотреть и читать на va, до 40к, ситстема rtx 2078 + r5 3600x + ssd 860evo m.2, магазин ситилинк.

Osipovich Osipovich
Пользователь
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Osipovich 3 года
Автор
Вообще не интересует высокая герцовка, играть на 60 FPS меня более чем устраивает, по поводу масшатбирования не понял, каких проблем? там же пропорции VX3211-4K по сравнению с другими мониторами не меняются?
Maleky 3 года
Кстати не знаю у многих ли моделей мониторов есть такая функция как picture-by-picture(PiP), но у этой модели вьюсоника VX3211-4K-mhd она есть, удобно если нужно работать с разных устройств, думаю кому то это пригодится.
Osipovich 3 года
Автор
картинка в картинке удобна тем что можно например подключать два разных девайса к монитору, и с разных девайсов можно транслировать изображения одновременно, действительно удобно, и переключаться между ними можно быстро, так я когда работаю могу и обучающее видео врубать или инфу выводить какую то, удобно в общем.
Osipovich 4 года
Автор
Хотелось бы конечно и на вьюс более глубокий обзор, потому что бенька что то не впечатлила по тексту, во первых сильный цветовой сдвиг, во вторых большая неравномерность подсветки, в третьих ни слова о то как работает free-sync, потом буду еще разбираться уже в живую с вьюсоником.
Tarapunbka 4 года
Разве что-то только типа этого https://megaobzor.com/Predvaritelnii-obzor-ViewSonic-VX3211-4K-mhd-Nedorogoi-monitor-s-4K.html
Нормальных обзоров на него еще нету. Если есть время и желание, можешь найти его в каком-нибудь магазине рядом и подъехать вживую глянуть. Да и хоть бенк не впечатлил, можешь его там тоже найти и уже их оба в живую сравнить.
Tarapunbka 4 года
Видеокарта может 2070? А почему не требовательные игры то, если железо у тебя очень даже адекватное? Или ты имеешь ввиду что тебе сильно быстрый отклик матрицы и высокая герцовка не нужны?
Osipovich 4 года
Автор
Что смущает? 2078 всего лишь означает что у нее на борту 8 gb оперативы, привычка после 1070, там кол-во оперативки было разным, вот потому и написал что бы сразу было понятно все. Дальше что значит быстрый отклик? нормальный должен быть, что бы в синглы покатать можно было, а по поводу герцовки, найди мне на мою сумму монитор 4к с 144 гц, на любой матрице, я его скорее всего возьму, если это не совсем пропащий noname
Maleky 4 года
Ему может вообще игры не нужны, так в перерывах между работой для отдыха поиграть в какой симулятор. А вот мультимедия с картинкой в 4к и на такой диагонали вообще шикарно будет, тот же ютуб, работа с фото. Тут вопрос почему именно ВА? Хотя сам ничего против этой матрицы не имею.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...