adblock check

Какой монитор для игр выбрать, если играю только в шутеры и ММО? Бюджет 32-33к.

Какой монитор для игр выбрать, если играю только в шутеры и ММО? Бюджет 32-33к. Монитор будет вторым потому и не гонюсь за широкими углами обзора и глубоким черным, отсюда могу сделать вывод что tn вполне хватит, осталось разобраться с герцовкой, надо ли высокая или это маркетинг и надо ли g-sync или и без него в целом можно обойтись?

klekovski klekovski
Пользователь
26 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ivanNaPe4ke 4 года
так что в итоге решили? а то вам предлагали уже много хороших вариантов) и XG2702 и XG2402 .
Могу еще чего подкинуть интересного, может изогнутые интересует варианты?
Комментов могу много настрочить авось наконец приз выиграю на сайте
klekovski 4 года
Автор
Выбрал XG2702, пока из все что есть по ттх и по цене и в целом по качеству и обзорам нравится больше всех, потому его и буду брать, у второго слишком маленькая диагональ, давно хотел на 27" перейти.
Quazar 4 года
Согласен с комментом выше, на такие требования 30к выше головы, возможностей хватает. Тут скорее личные предпочтения (производитель, дизайн и все такое). Я бы выбирал из вьюсоников что то, только потому что там есть птицы)))
ivanNaPe4ke 4 года
тоже хотел предложить ему что-то из Viewsonic ов потому что кажется оптимальный производитель по цене качеству. всегда делали достойные моники которые отпахивали свое. Только не понял ваше про птиц)) туплю наверное)
Krutisy 4 года
Так ты же выше и предложил модель XG2702 от этой фирмы. В принципе что XG2402 и XG2702 ходовые среди геймеров, но для сравнения я ещё такие предложу BenQ Zowie XL2731, Acer Predator XB271HAbmiprzx. Правда жсинк только у асера и за это идёт переплата, которую я бы не делал, фрисинка более чем достаточно.
Quazar 4 года
Асер конечно хорош во всем, но как то он выбивается из бюджета в 32-33к. Топик стартер не зря указал на какую сумму рассчитывать. Бенкью хороший вариант, но яркости в нем по меньше вьюсоника, для кого то возможно важный фактор.
Lingmanio 4 года
Если как дополнительный берёшь то советую брать такой же, чтоб не выбивалось так сказать из дизайна, да и для второго не нужны никакие технологие, ты же играть на нём не будешь, главное чтоб не был больше основного, а то странно как-то будет. Если же хочешь основной сделать дополнительным купив новый, то советую брать с FreeSync (поддерживается некоторыми мониторами и на Nvidia) ну или с GSync, само пользуюсь и спустя пару месяцев когда выключаю его то просто невозможно играть, в глаза постоянно бросаются разрывы и теряется всякая плавность, в шутерах это невыносимо, вертикалку ведь не врубишь из-за добавляющейся задержки.
klekovski 4 года
Автор
Во первых, какой нафиг дизайн:)?? все мониторы это с большего прямоуготльник с соотнощением сторон 16:9, и меня это вполне устраивает, и с синками, какой все таки лучше и почему? и герцовка, я имел ввиду не 60-75 гц а 120 и выше, сейчас часто можно встретиь цифру 144-165 гц и даже 240, но я остновлюсь на 144.
Lingmanio 4 года
В дополнение к герцовке, не знаю как ты, но лично я толком не чувствую разницы между 75 и 60 герцами, хоть и немного комфортнее стало, решать тебе, но если и брать то выше 75, для пущего эффекта
TARANS_ 4 года
Пока в одном топике раздули хотелку на 2к айпиэс с углами обзора на 360 градусов, глубоким чёрным, яркими и сочными цветами за 16-17к, то тут слёзно умоляют подсказать хоть какое-то говно за 32-33к. Чё с вами не так?
klekovski 4 года
Автор
Есть несколько вариантов ответа на твой вопрос, во первых, мне ее надо +высокое разрешение и медленная матрица, пусть она будет и вполне себе с хорошими цветами, во вторых я прошу геймерский монитор, в коротом должен быть низкий инпут лаг, высокая герцовка и собственно высокая скорсть матрицы.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...