adblock check

Аналитики предсказывают успех будущих iPhone с 5G

Согласно отчёту компании Strategy Analytics, купертиновцам удастся обогнать своих ближайших конкурентов уже в 2020 году

Хотя «яблочная» компания так и не выпустила ни одного смартфона с поддержкой сетей пятого поколения, эксперты из компании Strategy Analytics уверены, что это не помешает ей стать лидером по поставкам 5G-смартфонов в следующем году.

В своём последнем отчёте аналитики из Strategy Analytics утверждают, что если в 2020 году Apple выпустит семейство новых iPhone с поддержкой 5G, их ждёт неминуемый успех. По словам директора компании Кена Хайерса (Ken Hyers), Apple удастся опередить по поставкам даже Huawei и Samsung — лидеров в 5G-сегменте.

Ранее авторитетный аналитик Apple Го Минхао (Guo Minghao) отчитался о том, что все смартфоны семейства iPhone 2020 будут поддерживать сети пятого поколения. Возможно, речь идёт об использовании в новых iPhone модемов от Qualcomm. Как утверждают в Strategy Analytics, для завоевания зарождающегося рынка 5G-смартфонов купертиновцам нужно лишь наладить стабильные поставки грядущих iPhone. Однако важно отметить, что аналитики не исключают тот факт, что в долгосрочной перспективе Apple не сможет обогнать Samsung. Такое предположение они связывают с тем, что Samsung является бесспорным лидером и на рынке смартфонов в целом.

hacker502 hacker502
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 4 года
У меня уже на всех плюсов не хватает ахаха 😏🙈
WalterTorino 4 года
Даже если дизайн в очередной раз не изменится (а он не изменится), даже если «внутрянка» смартфона почти не претерпит изменений, его будут покупать только из-за 5G и это вполне предсказуемо. 5G настолько быстрее 4G/LTE, что мало какой айфонофил удержится не обновить девайс.
Это не заслуга Apple, это очевидный прирост в скорости соединения, за который многие захотят раскошелится.
Не люблю современные «яблоки», но вполне верю, что одного 5G купертинцам будет достаточно, чтобы опять выстроит пятидневные очереди перед своими магазинами.
Джобс придал Apple такую популярность и так хорошо раскрутил бренд, что на нём ещё десяток-другой лет можно проехать даже халтуря.
BoobyBoo85 4 года
Этот топик написал читатель нашего портала — такой же пользователь, как и вы. Пожалуйста, оцените его работу нажатием кнопки «Плюс» или «Минус» (под текстом)
Faddyy1 4 года
Хах. Вот это грамотный ход. Не то что китайцы, которые уже успели наобещать кучу 5G гаджетов( которые, вангую, устареют еще до повсеместного распространения 5G сетей.
s_kommunist1917 4 года
Выпустить тоже успели.
Сам чекай: Huawei Mate 20X 5G, Huawei Mate 305G, Huawei Mate 30 pro 5G, Xiaomi mi 9 Pro 5G (вроде так называется), Xiaomi mi mix 3 5G. И это я наверняка еще не все вспомнил